Dixxx Xenbayev

У Маши 5 ухажёров а у Тани 25 ухажёров вопрос: какая из них похожа на Анжелину Джоли? а Какая на Цекало? xD

Ответы
Людмила Тюлькина ( Мукаева )

Чтобы быть похожей на Анжелину Джоли не обязательно иметь большое количество ухажеров, а если ты похожа на Цекало, то необходимо много ухажеров для самоутверждения

Владимир Межаков

Привет! Да так сложно сказать... Ещё от многих факторов зависит.. Может даже обе не смотря на количество ухажёров и на Цикало и на Укупника вместе взятых похоже...:)

Яна Викторовна

Ухажеры не показатель женской красоты! Может девушка супер красива а ухажеров у нее нет, потому что она знает себе цену... или же наоборот

Срань Господня

думаю на Цекало похожа Света из 4 подьезда, а на Джоли Томара Бубкина та что щяс сидит на крокодиле...а вот с 23 ухажёром Тани я бы загулял...

Юля Гаврилова

я думаю что путем несложных логических размышлений можно прийти кокаму то выводу. причем что-то мне подсказывает что он единственный...

Lyudmila Ermolaeva

Один ухажер- для души, два- для повышения самооценки, все, что больше- комплексы... И Таня и Маша похожи на закомплексованных дурочек.

Анна Власова

Наверное, Маша похожа на Анжелину Джоли, так как большинство мужчин боятся красивых женщин и ухаживают за более простыми.

Татьяна Тычинина

Таня на Анжелину Джоли, потому что у нее 25 ухажеров, а Маша на Цекало, потому что 5 ухажерам, нравятся полненькие

Вова Мишин

по-идее должна быть Таня,хотя скорее Маша, т.к. многие боятся подходить к красивым девушкам...я- нет,не боюсь...

Ва
Васильева

Так все ж ясно Таня похожа на Цекало, он же лапа такой, а Маша на Джоли у нее детей много они и отпугивают!

Афина Приониди

Мне не нравится не та и не другая.Предпочитаю Кендис и Нину.Поэтому я не могу ответить на этот вопрос

Oleg Ushakov

у тебе сколько ухажёров отними таню приплюсуй машу и раздели на джоли и корень квадатный из цекало

Sobir Norov

я не знаю у Джоли сколка ухажёров и Цекало сколка ,по этому не могу сказать кто кто на кого похоже

Клим Гряневич

У Цекало тоже, говорят, были ухажеры... Количество не всегда означает качаство!

Андрей Покровский

На Цекало, я думаю ни одна не похожа. А ухажеров больше у той, которая чаще дает

@nn@ Los

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВКУСА УХАЖЕРОВ.....КОМУ-ТО НРАВИТСЯ ЦЕКАЛО, А КОМУ-ТО АНДЖЕЛИНА

Kymbat Faizrahman

ni odna iz nih ne pohozha na Jolie...ona edinstvennaiya))..a oni prosto devuwki ..mozhet s horowim vkusom,s iumorom ili zhe krasivoi duwoi)

Ан
Анастасия

ну смотря какие ухажёры, может быть у тани они стрёмные, и им пофигу кого....

Денис Костин

Если я скажу,.. тебя придёться ликвидировать... Осторожней с вопросами 😉

Eva T

и еще вопрос: это же ЧТО нужно было курить, чтоб ТАКОЕ в голову пришло?