Чеширский Кот

Сегодня на спрашке нашел своего двойника ! Прям очень похож ! А вы нашли своего !!)))??

Ответы
Триседьмое Царство!

Находила никнейм мой . Женщина решила заняться плагиатом и выдать себя за меня. Обидно то , что даже мои фразы и выражения украла ...ничего своего(

Чеширский Кот

Вывает и такое ! А я нахол двойника по реальной внешности

Триседьмое Царство!

Это троллинг . Напишите админу, скопируйте адрес этого тролля и админ заблокирует эту анкету.

Чеширский Кот

Нее это не я !! Прочто чел реально на меня похож очень !!

Триседьмое Царство!

Ну по-моему просто Вы кому-то интересны)

Уральская Рябинушка

Котов, конечно, здесь уйма. Но Рябина в единственном экземпляре, увы, и не встречу двойника

Там Где Лето

Ваш кот с картины художника Румянцева).. его знаменитые питерские коты😸😸

Чеширский Кот

)))))

Друг

Тут нет. Когда-то давно видела девушку в телевизоре. Вот прямо я.))) Забавно было...

Чеширский Кот

А я нашол отного прям на мпня похожего странно это !!))

Друг

"Зачем Володька сбрил усы?")) И вы сказали ему об этом?

Чеширский Кот

Нее я с ним пока вооше неговорил !

Друг

Почему?

Чеширский Кот

Ну даа былоб,прикольно ! Но вот пока общих тем ненащел !

Наталия

У меня в жизни есть,только я ее не видела,ребята фото показывали и видео

Майя Петрова

У меня их в реале хватает - вечно с кем-то путают! Задолбали!

Зловещий Кактус

На спрашке не находила, а вот в жизни встречалась😊

Зловещий Кактус

Вау😊😊😊 как он Вас нашёл?

Чеширский Кот

Мой сосед продавал квартиру они пришли смотреть! Слышу стук в калитку ! Подхожу открываю,! Заходит девушка видет меня и начинает смеяться ! Я стою такой удивленый и спрашиваю и че такого смешного ! Она говорит подожди счас сам увидишь ! Завет когото из за воротт! Заходит вторая девушка точная копия первой тоже начинает смеяться ! Я стою,смотрю на них обеих одинаковых и нече не понимаю ! И тут они зовут когото третьего ! И тут заходит моя точноя копия и мы стоим и смотрим друг на друга ! А эти два ржут и говорят вот попробуй найди 10 отличий !! Кстати у нас с ним и имена очень схожие !!)))

Зловещий Кактус

Какие же?)))

Чеширский Кот

Разница всего в пару букв !

Зловещий Кактус

По секрету мне на ушко?)) 👂

Шепот

Тезку и однофамилицу в одном лице 7 лет назад)) здесь!)

Танѩ

Было такое дело кто-то с моим фото и моим ником .Б

Светлана Спицина

Мало ли в спрашивалке Пэдров, всех и не упомнишь

Лариса Прокопьева

Нет, но говорили, что есть на меня похожая особа

Бегущая По Волнам

есть бродит тут где то,хоть обозначился бы😉

Валерий

С такой красотой как я вряд ли кто сравнится.

Чеширский Кот

Ну даа с этим вам повезло

Валерий

Кому повезет у того и петух снесет.

Очкастая Зануда

Я похоже индивидум,который не повторить)

Чеширский Кот

Кто знает ! Мож ходит бродит гдето !

//
/Светозар /

Видел в том году,похож на меня в детстве

Чеширский Кот

Я вот вчера на спрашке нашол хоть его фотку себе в профель ставь !!!))))))

Просто Я Такая

Есть. На телевидении иногда показывают

Александр Джонсон

у меня нет) только в цирке.и,то не все)

Ма
Марина

Нет. Я в еденичном экземпляре😄

Лилия

Хотелось бы посмотреть на своего

Юлия Артемьева

Сначала выбор. Потом уже болезнь