Да
Дарья

Ответьте, кто пробовал программу похудения "25кадр" точно помогает или это все треп и очередной развод на деньги?

Надежда Моисеева

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами! !

Наталья Трофимова

развод.
помогает только диета, составленная врачом-диетологом, с учетом Вашего анамнеза.

Геннадий Буруян

Это развод на деньги и только.

Ирина Архипова

А мне очень даже помогает!! ! Есть стала меньше, заряд бодрости появился) если раньше за зиму набирала лишние килограммы, то теперь все в норме!