Винный Пух

трамбондный стабилизатор,расфуфливается при экстранции роторного присмуса или нет?не могу понять!

Ответы
Константин Малахов

если периферийно-гангециальный вектор, с напряженность искривления в 4 кВа, направлен точно под углом 67* к точке сопряжения, то нет

Лилия

Проверьте его на четырехэтажный гомоморфизм в гилбертовых полях

Винный Пух

проверял уже,там тробофимия не соответствует амплитуде шомуса,по этому надо по другому как-то,может рамдонный сволтер попробовать?

Лилия

Все, сдаюсь, я просто математик с мехматом а не инженер

Винный Пух

а у меня просто фантазия развита)))

Лилия

Так понятно, мы в летней физматшколе тоже любили так упражняться

Ева Адамова

да, расфуфливается, у него начинается шизофрения

Винный Пух

это печально,а вы откуда знаете?

Ева Адамова

в спрашке писали

Сергей Иваноф

Обратись к психиатру - он подскажет.

Винный Пух

он от меня отказался..

Сергей Иваноф

сочувствую

Наташенька

Это принципиально...понимать?))

Винный Пух

конечно,нужно же разобраться с этим стабилизатором

Наташенька

А может..да ну его!))

Винный Пух

я не привык отступать)

Наташенька

Похвально, конечно...)

Василий Гриненко

пить надо меньше..!

Винный Пух

не,я не пью....

Василий Гриненко

ну значит зря..!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расфуфыривается!

Винный Пух

слава богу,а то я уже начал волноваться!значит ректофикатор можно смело расклямзить,а то уже перетрезился!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не волнуйся я мир держу под контролем 😄

Винный Пух

только это и радует,а то стар я стал уже,нужно свои знания кому то передавать!

Винный Пух

тебе смешно,а мне мучайся с этим стабилизатором,будь он неладен!

Сильвия Нагваль

Иногда.

Винный Пух

я тоже так думаю..