Оксана

Путин на встрече с генсеком ООН заявил оторопевшему Антониу Гутерришу, что Россия напала на Украину и учинила массову резню с убийствами и изнасилованиями украинцев "в соответствии с уставом ООН".

Ответы
Crazy Snowman

А чего Гуттериш в Москву поехал-то, а не вызвал этого упыря к себе на ковёр? Бокасса своё людоедство тоже аргументировал тем, что Конституция ЦАР не содержит запрета на поедание оппозиционеров, а стало быть всё по Конституции

Оксана

путин может выехать только с бункером вместе.

Crazy Snowman

Тогда и гору над ним везти надо. Но навряд ли Гуттериша запустили в бункер - растрепал бы

Сергій

Он шизофреник! В то время когда Россия всеми средствами бомбит Азовсталь, он заявляет, что там ни кто не обстреливает и не бомбит

Оксана

такое кредо кацапов.

Сергій

Умеют только врать

Геннадий Смоляков

Так нет никакого ПУ, двойники одни: Кучма, Удмурт,Банкетный, и проч

Валерий Воронов

С путиным кто - то встречается? В бункере? ООН в бункере!!

Stormbringer

У деда не только рак щитовидки, но и мозгов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чтож оторопевший не возразил то ниче?

Оксана

слов не надо...столько оружия пришло--уничтожим всю российскую солянку и будут кацапы тихи и мирно сопеть в две дырки--без армии.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чё приезжал то тогда

Оксана

посмотреть на сколько диарея мозга прогрессирует.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ахах.. ну поэтому он к вам на последок заедет.. самый интересный случай же

Епифания

ПУ давно уже свихнулся...