✴️☆Тайна☆✴️

А вам важен вопрос , что задали или личность, что отображается?Как вы общаетесь, по каким критериям?

Ответы
Вячеслав Сызов

уважаемая я пытаюсь дать ответ на поставленный вопрос ,а кто его задал не важно для меня !!

Ирина Карпова

важен вопрос. а не цитаты из инета, картинки, видео и прочая ерунда, которую тут постят.

Никита Козлов 78Rus

Приятнее отвечать когда видишь фото человека а не какое-то нечто.

Роберт

Просто поделился.

Роберт

... Просто обьяснил двусмысленную речь.

Роберт

... и не только Вам.

Роберт

.... 104 просмотра , читателя .

Vi
Viola

Вопрос интересен отвечаю нет игнорирую .

Раиса Бобкова

Мне интересен вопрос)))

Константин

Способ подачи иефы

Константин

Хорошего вечера

✴️☆Тайна☆✴️

И вам)

✴️☆Тайна☆✴️

Спс

Константин

Пжл

Джами Асад

Мне важно все!

Григорий

По вопросам

Улугбек Уразов

Оба