Sonya Baranova

Как думаете, женщинам самим нравится быть красивыми, или мужчины придумали что девушка должна быть идеалом а женщины просто подхватили идею?

Ответы
Владимир Агапов

Не совсем так, просто первоначально Творец создал только одну Душу, Энергетическое начало всех нас, а затем он ее разорвал на две равные части, но в Энергетическом плане, обе половинки были совершенно разными, Творец здесь создал Мужчину и Женщину и как раз в наполняемости двух Душ - мужской и женской, и кроется всё наше различие. Женщине он подарил Энергетику Добра и Любви, а в мужскую половинку он заложил энергетику Страсти, он и воин, и добытчик, и защитник. Женщина по своей сути всегда будет тянуться только к Прекрасному и постоянно будет подчеркивать, что она всех милее и всех красивей, но поскольку, Мужчина обделен подобным, то он постоянно будет тянуться к Прекрасному, хотя по своей природе зарождения, мы все будем стараться заполучить недостающее, так как единую Душу умышленно разорвали на две половинки и каждая Душа будет всегда стремиться найти только свою половинку.

Друг Михаила

Я думаю, что в современном мире идёт борьба женщин между собой за внимание со стороны мужчин. Но не везде. Например в Европейской части меньше мужчин, а в Западной больше, там и кривая, страшная имеет шанс выйти замуж. В Африке есть государства, где женщина имеет много мужей, и наоборот. Нет чётких критерий.

Сашенька Рубинштейн

И то и другое. Уверена каждая девочка с детства мечтала быть принцессой, а если принцесса, то красивая(из сказок, фильмов) А когда вырастает хочет подтверждение тому, что она красивая, она возможно и знает это, но принимать комплименты, гораздо приятнее это дает ощущение того, что так оно и есть.

Андрей Столяров

Добрый вечер Соня! С утра перед тем, как выйти из дома: Вы (женщины) - одеваете новое нижнее бельё, чулки или колготки, короткие юбочки и блузки, и т.д., наводите макияж!!! А приходя домой - всё это смываете, одеваете халаты и тапочки!!! Вопрос - кому нужна Ваша красота?! Однозначно - Вам, женщинам!!!

Сергей

Ящитаю , что больше тех . кто сами ..хотят нравятся ..быть желанными ..и все такое..но есть же типа фемки ..ну то есть те кто не желают быть обьектом сексуального вожжелания мужчин ..щаа вот 1 из их лозунгов .." Пора Слазить с иглы мужского одобрения " ..но таких меньшиство ..

у женщин основной инстинкт - размножение, для его осуществления нужна сексуальная провокация, для это нужна внешность, одежда, парфюмерия и поведение. даже будучи замужем женщина не прекращает сексуальную провокацию и продолжает краситься и вызывающе одеваться.

Sonya Baranova

Они это не для вас делают ))) держите себя в штанах 😁

а зачем, есть контрацепция, пальцы и минет

Sonya Baranova

Не все этого хотят) а других надо уважать

а которые не хотят уходят по известному маршруту.

I.𝕂öt

ну наверное природой заложено просто, что бы дама эффектней выглядела и тем самым больше могла привлечь к себе мужского внимания, тем самым обеспечить себе защиту и выбор, как будет выглядеть её потомство

Александр Кузнецов

безусловно человеку нравится, когда им любуются (независимо от пола). ну и конечно внешняя красота это лёгкий* способ попытки получить многое просто так*. правда тут всё зависит от начальных данных.

Олег Огородник

Женщины божественные создания.Они созданы что бы украшать мужчин.Каждая по своему хороша! Всегда бесят конкурсы красоты.Кто придумывает параметры идеальных красавиц? ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ!

Sonya Baranova

Согласна! Я придерживаюсь принципа все девушки сестры!

Викентий Ви

Если раньше женщины незаметно корректировали свои недостатки сажей, углём , свеклой, то сейчас они в открытую наносят штукатурку при мужчинах и пользуются пластической хирургией

Виктор Коблицкий

Мужчин привлекает в первую очередь женская внешность (то есть то, что отличает женщину от мужчины), что и закрепилось в сознании. А потом стало в некотором роде самоцелью...

Sonya Baranova

А ведь раньше нас только отличало только гениталии и грудь...... Сколько же мы выдумали

Виктор Коблицкий

Да весь мир вокруг нас выдуман в процессе эволюции. А суть все та же - продолжить род человеческий...

Sonya Baranova

Как не интересно ...

Sonya Baranova

Я не про ваше сообщение а про смысл этого карнавала!

Виктор Коблицкий

Почему же? Очень даже интересное занятие - делать новых людей. Вот с результатами теперь не очень то.

Владимир Авраменко

У всех по разному. Если мужик живёт с дамой у её грудь одна меньше другой, а зачем операция ему хочется две одинаковые сиськи, но операция это риск и здесь он талкает на это.

Ка
Кать

Я себя ругаю, когда мне лень накраситься, или надеть платье, привести волосы в порядок, или например, побриться.. мне хочется для себя быть красивой, а потом уже для других)

Freeman

Але... Ты не путай похоть и действительно красоту... Так-то уметь надо быть той же женщиной а уж красота дело второе... Или ты как все одинаковой надо быть инстаграмной?

Kolya

Первыми начали наносить боевую окраску охотники (пещерные люди), а бабы уж потом подхватили идею! Но это мне просто так подумалось, не факт , что это правда!))

Виктор Ш

Допустим, вы устали за день и пришли к себе домой!
Вот что вы сделаете?
Вот то женщинам и нравится, а не лабутены, штукатурка и корсеты!

Олег Трахтенберг

Женщина стремится быть с красивым мужчиной и делает всё возможное для этого, и наоборот, а если мужчина к этому не стремится - это мужик

Сергей

Это лежит в природе женщины-нравиться! А маркетологи, косметологи и прочие просто эксплуатируют ради наживы эту женскую потребность

Sonya Baranova

Интересная мысль!

Alone In The Dark

Больше бесит что вот ну была нормальной красивой - пока не нашла типа мужа и ОБАНА сдала позиции расслабилась))) И как это понимать??

Konstantine Samohin

у женщин вообще по 7 пятниц на дню...и что они считают красивым - вообще -непонятно....наверное лопать разные фкусняшки...