Елена...

Одесский анекдот!Лежишь мечтаешь,как придушишь,как спрячешь тело в гараже,а тут бац..уже золотая свадьба!...или..Неужели за 70 лет совместной жизни вам не хотелось развестись?Развестись нет,а вот поубивать было!...А у вас?

Ответы
Мария

ну ты и дуреха! не мерь по себе ,!! я прожила с мужем 45 лет,сейчас вдова!! прошло 3 года ,а у меня рана не заживает! мой Изя был самый лучший муж на свете!! зачем желать кому-то смерти- просто разведись и живи дальше!!

Александр Данкев

Чаще всего хотелось задушить в начале семейной жизни, сейчас уже привык!😂😜

Rom

Маньякально- депрессвивный характер . Надеюсь у вас этого нет?

Светлана Филюкова

нет Лена, 25 лет, как один день пролетели, хочешь стих,