Антон

Переведите пожалуйста на Латынь: Ты неизбежна в моей жизни !!!Ты неибежен в моей жизни !!!для тату надо!

Юлия Бурмоличенко

ну зачем вам тату с латынью.. . ну это же полный бред. . зачем? Кто это на латыни будет читать? - Ну ладно там вы надпись хотите сделать. . я от них тоже не в восторге. . ну это ладно ...но зачем это делать на каком то другом языке?
Чем вам русский неугодил? Зачем вы копируете миллион других идиотов, которые думают, что они выделятся из толпы если напишут фразу на латыни у себя на теле.. . ну бред же. .

Вы латынь не знаете, вокруг вас ее никто не знает. . для кого это? ..

Andrey Shishov

да напиши любые каракули, а кто будет спрашивать, скажи, что это самый древний язык и перевод придумывай по случаю

Артём Рудковский

Ну да, вам сейчас тут кто-нибудь переведет, а потом встретите какого-нибудь специалиста по мертвым языкам и он спросит: "а чего это у тебя написано? Мир ведро колонна храма? " С такими вопросами надо обращаться к специалистам.