Mary Leto

Переведите пожалуйста с латыни ))

Caesar intellegit mortem a dis immortalibus non esse supplicii causa constituam, sed aut necessitatem naturae, aut laborum ac miseriarum quietem esse

Вероника Бойко

Понимает, причиной смерти Цезаря, на бессмертных богов, что не существует множества наказание, а как необходимость природы, или, если быть до конца своих трудов и страданий,