Татьяна Нелих

Переведите на латынь!!!!)) ) пожалуйста!!!))))

1)и девушкам и юношам зависть служит только ко злу.
2)У меня болит нога и я вызываю врача.
3)Он приходит на занятия не ради учебы, а для болтовни с друзьями и этим себе вредит.
4)Студенты, которые пропускают занятия, себе вредят: зимняя сессия не для них.
5)Не делай никому зла и зла не получишь.
6)Некий софист говорит : "Лекарство от болезни -это добро, а много добра это хорошо, поэтому пить много лекарства это хорошо"

Меньков Дис

Юленька! Учите латынь !!!Тупым дурам в медицине НЕ МЕСТО !!!