А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Дамы...Желаете чтобы на вас женились?...Да с радостью..Только укажите..... во что вы по затратам обойдётесь?

Ответы
Ольга Радуга Целитель

Простите, Александр, если смотреть на количество ваших вопросов на финансовую тему, видимо эта проблема очень сильно беспокоит Вас! Думаю многие женщины, воспримут это либо как сверхскупость, либо как неуважительное и оскорбительное отношение к женщине вообще!

Ольга Радуга Целитель

А если рассмотреть Вашу проблему с психологической точки зрения, то скорее всего Вы обожглись неоднократно. Так же вероятно, ваши финансовые возможности скромны, и Вы пытаетесь их как-то компенсировать. В данном случае средство выбрано не верно!! НАСТОЯЩИЙ мужчина, всегда сумеет восполнить недостаток финансов изобилием добрых и ласковых слов для ЛЮБИМОЙ и внимательным добрым отношением!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Оля..я вообще против финансовых идей в семейных отношениях...ибо чувственное денег не касается..а если появляются деньги..то конец чувственному чистому отношению..а потом..я в общие вопросы личное не выношу...для этого есть ЛИЧКА...а только желаю того..чтобы люди задумались о своей жизни при капитализме

Наталья Меньшенина

Конечно. Только Вы и стоимость своих взрослых игрушек - тоже, будьте добры, укажите... Ну... лодки там... машины... квадрациклы... катера... айфончики... музычку там в машинки и остальные, ласкающие Ваши душеньки, и такие необходимые и жизненно важные прибамбасы... 🙂

Светлана Данилова

сегодня не то что давеча.......раньше в замуж выходили и не думали, что у жениха за душой...а потом вместе зарабатывали и на машину и на лодку

Наталья Викторовна

Наймите уборщицу, повариху, няньку для детей, сотрудника химчистки, доставку продуктов, проститутку ... Подсчитайте и сделайте выводы !

К В - 2.

бывает и наоборот...обычно эти вопросы решают уже в суде при дележе совместно нажитого имущества-если оно конечно есть..)))

Виктория Фрейман

То, что хочет женщина, многим мужчинам не по карману. Но ведь мы можем и укоротить свои желания. Правда не на долго.

Галина Ковалева

Лично я своему мену ничего не буду стоить, я сама себя обеспечу, а вот на себя и детей он должен будет заработать.

Вероника Королевская.

Любить нужно сердцем и душой и тогда проблема денег выйдет не на первое место,а на третье и решится сама собой.

Евгения Викторова

Это в смысле когда тебе задают вопрос: КАК твоя дорогая??? ты смог бы ответить : Очень дорого, нашел дешевле?! 😄

Елена Смирнова

Ну на ваши затраты я думаю рассчитывать особо не придётся, той даме, что пожелает, чтобы вы на ней женились

Марина Муратова

Я не желаю, чтобы на мне женились. Мне мой бывший муж очень дорого вышел. Мне больше не хочется замуж.

Надежда Березина

Остроумно!!! А обойдемся на столько, насколько мужчина ззахочет с собой видеть довольную спутницу! 😉

Аяна Кыпшакова

по затратам не так много главное чтобы супружеский долг выполнял 5 раз по 2 раза в неделю выполнял

Ирина Земляк

да. не надо много-то булки краюшка молока полторушка коврик да мышка со сказками книжка...

Марина ...

Привет, Саша !!! Ты что же, как тот крот, зёрнышки считать будешь ? ))) Дюймовочку ищи себе ..))

Andrej Minin

по затратам машина обходится, дом дача ремонт, а жена извольте должна быть обеспечена)

Коваленко

Деньги, шубы,айфоны и прочяя фигня это не главное! Главное что бы любили джруг друга!

Ирина Сорока

Александр! Я, как мама двух взрослых сыновей, тоже интересуюсь этим вопросом. 😄

Марина Титова

ни за что. можете не радоваться.свои деньги я лучше потрачу так как мне угодно.

Алёна

Дамы, желаете, что бы Вас купили ? ))) Типа того ? ) Про ответ догадываешься )))