Елена Медкова

КАК в поликлинику заходишь,так бахилы давай одевай,а как врача вызываешь домой,так в сапогах....да по ковру.....)))

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Наталия Усик

В поликлинике бахилы одевают в определенных отделениях.А в доме извините ,стелите дорожку или,что у вас есть,я,думаю,что у врача вызовов много,и тратить время на обувания и разувания-извините.У врача тоже есть рабочее время и семья.

Ольга Смолина

Да,да как пишем-так и лечим.Зачем врачу гигиена-пустая трата времени.Сойдёт и так.

Наталия Усик

В больнице ковра даже у главного врача в кабинете нет!!!!!

Ольга Смолина

Да уж!!!!!Серьёзное упущение!!!!!

Наталия Усик

Есть врачи от Бога,а есть от беса!!!!

Анастасия Колесникова

задала я как то этот вопрос, точно такой же формулеровкой, мне врач-педиатр ответила...-"Это по технике безопасности. Мы не можем разуваться". Согласитесь это глупо!

Liubov.shiva

Совершенно с вами согласна. Мне последний раз еще сказала: Что сама не могла прийти? Выпила бы таблетку и пришла! Вот так. От нечего делать врачей вызываем!

Денис Локтюшов

бугага так точно..еще стул принеси..и двери закрой..и по боку была ли уборка или не было её)) и спасибо скажешь что приехали..этак через час..другой)))))

Анна

нет , у нас врачи тоже одевают бахилы , правда руки не моют ...........но я приучила , коогда приходят моют ,,, потом правда еще и чай пьют )))

Татьяна

Медсестра. когда приходит. бахилы надевает. а врач -нет мама болеет и часто вызываем скорую. После них всегда надо мыть полы.

Xalastiak Dembickiy

да да да !вот на днях вызывал скорую то двое прям в спальню не разуваясь! и еще им стульчики для двоих давай=))

Seduce Mi Mente ;)

У меня врач культурный ) и пальто снимет и обувь,если конечно мы не настаиваем что не надо снимать обувь...

Kvazimodo **

а представь,суточное дежурство врача,все время в обуви.и тут приходит к тебе и снимает ботинки....)))

Игорь Румянцев

ага иду из больницы по улице улыбаюсь радуюсь солнцу и ни один прохожий не сказал сними бахилы

Александр Криворотов

Да,это так.Пусть учатся надевать бахилы,когда идут по вызову.Уважение должно быть взаимным.

Марина Бычковская

про врача не знаю - давно не вызывала, а вот мастер-компьютерщик со своими бахилами пришел

Ольга Смолина

Выходит он более уважительно относится к своей работе.

Борис Синицкий

Ася, а Вы им отомстите! Приносите в поликлинику с собой ковёр и сапожищами по ковру... 🌹

Борис Синицкий

А если серьёзно, то я им тоже бахилы выдаю дома. Приходится для тёщи иногда приглашать эту не очень скорую медицинскую службу...

Салават Ибатов

По моему лучше не болеть, сейчас и лечение гав..о. Берегите своё здоровье, не болейте.

Ольга Смолина

И Вам не хворать!!!

Салават Ибатов

Спасибо!!!

Наталья Смирнова

Точно.Исправим.Купить бахилы и одеть на входящего врача и насладиться его реакцией.

Дима Мелниченко

значит или ковры снимать или повесить табличку при входе не разуешся не входить

Виктор Никулин

Нужно смелости набраться и предложить ему разуться и подать домашние тапочки.

Lagada

вы не правы если обслужить 20 вызовов в день то можно остаться без змеек и сапог

Кандела

Да, в грязных! Да руки не мытые!))) И тело в проказе!) За мперхоть, вообще молчу)))