..
...

У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
Она явно действует. Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели. А Вы соблюдаете диету?

Ответы
Сергей Логинов

Яичную, в понедельник покупаешь яйцо, во вторник его варишь, в среду чистишь, в четверг съедаешь желток, в пятницу белок, суббота и воскресенье разгрузочные дни.

..
...

добренький

Са
Сансара

Та ну на фик! ))))) С ума моя сошла?))))) А ну ка есть немедля... ни нада нам гастрита никакова.... и ты и так красивая - не нада на диету! Она кусаецца и вредная ужасно!)))))

Elena Tyan

а как же , когда я хочу чего - нибудь погрызть, я грызу своих близких или подчиненных,очень эффективная, вот только им чего-то не нравится ))))

Элис

да. Я написала диету для себя, положила на табурет и села на неё....Сижу уже часа два и ем шоколадные конфеты, пирожное и пью сладкий чай....

Кристина Новикова

на фига?жизнь дается один раз,зачем себя в чемто ограничивать,это глупость наивысшей степень!для чего или кого вы это делаете?!

Владимир Ковтун

Я за ужином могу съесть запеченую утку в духовке и так каждый день но как был 88кг так остался , да при росте 189см

..
...

конституция ветра

Владимир Вольский

через некоторое время вы поймете что зтого было нельзя делать но увы будет поздно опомнетеся сейчас

Василий Клепцов

хороша была Лилита,краше не было в селе,только жаль,что от гастрита,не нужна теперь мене!

Танюшка Паршина

вы с ума сошли)живите, кушайте, не обжирайтесь конечно, себя научитесь радовать

..
...

шутка

если активно мыслить, то диеты не нужны если не болеете чем-то особенным

S.
S.p.sevastopol

И анарексия обнимет тебя ! Остановись пока точка возврата не пройдена !

Сан Саныч

с ума не сходи!ешь все что ТВОЙ организм хочет!и все в поряде будет

Владимир Шешенин

диета у меня простая)..мужская)....вкусно,сытно,но в пределах)..

Владимир Мясоедов

Меня не колышет, ем, что хочется и столько, сколько влезет!

Светлана Нургалиева

Нет,во первых я не отправляюсь,во вторых здоровье дороже.

Татьяна Пастушенок

Иногда могу позволить себе кусочек торта,но так мало ем.

Виктория ******

ага... ем только тогда когда хочу и только то что хочу)))

Leksasha M

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЙ УСТРАИВАЮ ПОМИНКИ-УТРОМ ВОСКРЕСАЕТ

Tati

"Дьявол носит Prada". нет, просто слежу за тем, что ем.

Ka
Katya.97.14

ужас.это плохо.и потом будешь худая и ты умрешь.