Марина Павлова

Машина снята с учета, а налог начисляют . Что делать?

Рустам Расулов

Да не чего не делайте придёт судебный приказ покажите судье документы что машина снята, так проще всего

Ma
Marian

съездить и сдать копию птс, где написано, что машина снята с учета

Denis Rus

Прямым ходом в налоговую!! ! С документом о снятии с учёта!!!

Елена Емельянова

А ты уверен что снята с учета? ? Проверь!

Светлана Цыпулева

Понятие "снята с учета" разное.
Если в связи с утратой (сгорела и восстановлению не подлежит) , угоном и т. п, - это одно. В этом случае лети в налоговую и ставь их на место.
А если снята с учета для продажи и получены транзитные номера - совсем другое. В этом случае налог перестанешь платить лишь со дня подписания договора купли-продажи. Например, ты снял ее с учета, а на следующий день ее угнали, ты в милицию будешь обращаться? Она же теперь ничья (и налог ты за нее не платишь).