Серафимка

🖼 вот он- фашизм! Вспомните гонение евреев. У кого-то есть возражения?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто некоторые не умные граждани которые не являются русскими да и русскими являються тоже,пусть увидят.. Те по прежнему верующие в права человека почему-то думаюшии что завтро их это не коснётся пусть увидят!! когда подует ветер перемен не в их сторонуу это их обезательнт тоже коснётся!
А вообще сегодня особо сегодня эти наклейки очень полезны.. Теперь каждый человек и каждая либеральная собака будет знать. Чего стоет еаропийские права человека толерантность человеколюбия и вобше законы.. А Это ведь свобода!! Наша свобода! Освобождение о Элюзий! Теперь мы можем жить свободными и более не быть рабами их фальшивых европийских ценностей!!

Серафимка

Вот суки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот такие они ведь санкции бьют же по России и по Европе
США наращивает товарооборот

Серафимка

Надо всём миром идти против США. А я ведь говорила...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо всем миром думать головой и не вестись на манипуляции США ибо они короли лжи
Хотите я вас что-то покажу но в личку а то забанят если тут

Серафимка

Конечно

Io
Iosef

Меня это не удивляет, даже радует в том смысле что наконец то маски сброшены...и "прекрасный" запад показал свое истинное лицо...многим нашим "либералам" наука, и то что они гадили на голову собственной стране, и то что воровали и вывозили на запад никак им не помогло...единственный выход для них отречься от России...да и то не уверен, что поможет..

Серафимка

Просто страшно повторение истории

Io
Iosef

Увы...

Сергей К.

Считаю что наши олигархи и бизнесмены продолжают заигрывать с западными партнерами, рассчитывая вернуть утерянные деньги, состояния, недвижимость и оставить свои семьи на Западе ... А нужно принимать ответные меры - полностью перекрыть поставки всего сырья на западный рынок !

Серафимка

Да, чтобы на жопу седи и притихли.

Сергей К.

Кстати цены на бензин немного упали ... вот для своих граждан лучше снижать цены ! Прибалты уже орут и волосы на заднице рвут, а нужно чтобы вся Европа почувствовала разницу !

Серафимка

И ещё упадут!!! И надо на все товары отечественного производства

Сергей К.

👍 было бы отлично

Алексей Юрьев

Обычная пропаганда перед войной. Страна демократическая, поэтому прежде чем посылать "добровольцев", надо натравить обывателя на противника. А он доводов не понимает, он понимает образы. Гитлер душит женщину, Сталин с топором и проч. Да любую советскую карикатуру вспомните.

Ш*
Шурик *

А ты надеялась что вас будут встречать цветами. Нет, эта наклейка показывает отношение к россиянам во всем мире. И только не надо сюда приплетать евреев, вы совсем не бедные и не беззащитные оккупанты, а вот евреи никого не оккупировали.

Ш*
Шурик *

А почему вы решили что у вас есть право куда и кому вступать? Попробуйте указать тоже самое Китаю например. Украина независимое государство имеет право само решать какие виды оружия покупать. Про "денацификация" говорить не буду он глуп и смешон, да украинцы националисты но никакие не нацисты. Вы хоть понимаете различие этих двух терминов?

Серафимка

это прописано в Брюссельском договоре о нерасширении НАТО на восток. Они не имеют права документально в него вступать. Собвез ООН решил иначе. А мы снова должны заткнуться и терпеть? Хватит уже, натерпелись.

Ш*
Шурик *

Вы не путаете Брюссельский договори и Будапештский меморандум (1994 года)? В Брюсселе подписан договор о создании ЕС, там ничего не сказано про НАТО, как и в Будапештском меморандуме, там сказано что Украина присоединилась к договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием кстати этот пункт она выполнила передав свое ЯО России. А еще в Будапештском меморандуме сказано что Россия "подтверждает свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины"
однако ей не помешало отжать Крым в 2014 году и вторгнуться в Украину 2022-ом.

Серафимка

а роль США в этом, конечно, не учитывается.

Ш*
Шурик *

Учитывается. Она такая же как и у России. Почитайте текст меморандума там каждый пункт начинается со слов : "Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки..."

Алексей Генералов

/Потому что весь Запад по сути своей фашизм поддерживает, как это было когда-то в Германии, Испании,Италии. Сейчас так же поддерживает террористов и Сирия тому в пример.

Алексей Генералов

Так же поддерживает нацизм на Украине.

Серафимка

Вот-вот...

Алексей Генералов

Как итальянцы когда-то хлопали Муссолини, потом те же итальянцы пинали его мертвое тело на площади. Лицемерие у них в крови. В этом весь Запад.

Серафимка

Они уже сокрушаются

Алексей Генералов

Сегодня сокрушаются, завтра непонятно что они придумают. Новые санкции, новая ложь, лицемеры все.

Серафимка

Твари неблагодарные

Алексей Генералов

так и есть.

Аэ
Аэроплан

ничего удивительного 85% людей не способны рассуждать и выстраивать логические цепочки , они подверженны манипуляциям , вспомните эксперименты Мэлгема психолога

Серафимка

Вот! И прислушиваться не хотят

Аэ
Аэроплан

не да но , они понимают только власть и силу , любопытен эксперимент учителя в школе в старших классах, казалось бы молодые мозги , так он за , по моему всего за две недели реальный фашистский режим построил лишь манипулируя

Серафимка

Это ужасно.

Аэ
Аэроплан

увы , хомо сапиенс себя сапиенсом рановато нарёк😀

Серафимка

Скорее переродился

Аэ
Аэроплан

да вся его история это сплошь войны без перерыва на обед

Александр Жданов

Запад, что с него взять. Как был завистливым, так и остался. Ведь только такие всегда впадают в состояние оскорбления, а как прищучит, то первые кричат -:"Помогите!"

Серафимка

Твари они неблагодарные. Только мы без них проживём. А они то нет.

Александр Жданов

это верно!

Niemand Против Войны

Гонения на евреев были инспирированы сверху. Ненависть к русским идёт снизу. А што делать? Што заслужили, то и получили. Не забудьте сказать большое спасибо Пу.

Серафимка

это вы ватники. Поймите же, что Украина всего лишь поле боя.

Niemand Против Войны

Не хочете туда, мадамочка?

Серафимка

А Вы?

Niemand Против Войны

А я не начинал войну, мадамочка. А вы, можно сказать, её начали, раз так рьяно поддерживаете. Я и говорю – не там ли ваше место?

Серафимка

Придёт ко мне война- я буду воевать.

Андрей

У запада память отшибло кто их освобождал от гитлеровцев во вторую мировую. А не помнят, потому что деградировали. Все тстали там "заднеприводными"

Серафимка

Они не отличат белоруса от россиянина или украинца. Мы, блядь, одна раса.

Андрей

Да и я Грек, а путают то с русским то с дагестанцем

Серафимка

Вот-вот!!!

Solomon Gruzmarg

Во первых фотошоп.Во вторых и в России были гонения на евреев,и в СССР гонения на евреев,,Дело врачей".Просто русских на Западе не любят.

Серафимка

это было во все времена!

Павел

Настоящие гонения евреев кстати были при царе, там и не только гонения, таи и погромы с убийствами, а тут "просвещённая гейропа"

Серафимка

Ушлепки они все

Павел

Я не удивлён, потому в той же Франции, когда Де Голь стукнул кулаком по столу и показал американцам на дверь они впервые устроили цветную революцию. Почитайте просто с какими плакатами шли демонстранты, там не просто бред, там толпа шизофреников.

Серафимка

Почитаю, спасибо.

Павел

Я просто удивляюсь, можно разбомбить целую страну в центре Европы, затем утопить в крови север Африки и это ещё не все "заслуги" фашизма американского и они дерьмократы.

Серафимка

Да пошли они все

Павел

Совершенно в точку!

Вечеслав Дмитриев

фашизм , фашизм … разберитесь сначала с этим многоликим явлением , что бы его распознавать . кто его носитель и каковы цели .

Людмила Иволга

Нет конечно,вы правы,так и есть.А мы посмотрим на всё это и примем жёсткие меры.Причём предупреждение было на днях сказано.

Серафимка

Вот и я о том же

Людмила Иволга

Запад презрительно Россию "бензоколонкой" называл,так вот,пусть попробуют без неё прожить,а мы посмотрим.

Серафимка

Зима придёт.

Людмила Иволга

Подождём,как они осенью запоют.😉

Серафимка

Ага)))) бензоколонка газу с нефтью не даст и всё. Кизяков на всех не хватит)))

Людмила Иволга

Точно!😀

Александр Грызлов

Они забыли кто их спас от Наполеона, от фашизма, 712 год от османской империи, просто надо пройтись по Европе и напомнить им,

Миронов Николай

Фашизм тем и отличался от нацизма, что лояльно относился и к евреям и цыганам, у Муссолини любовницей была еврейка.

Серафимка

То есть, концлагеря- это место отдыха для евреев и цыган... Пиздец

Миронов Николай

Вам бы история возникновения фашизма почитать, и его принципиальное отличие от национализма. Идеологии родственные, но есть существенные отличия. И какие концлагеря на территории Италии для евреев и цыган?

Серафимка

Маутхаузен

Миронов Николай

В Италии? Как у вас с географией?

Серафимка

В Италии то не было. Я немного не поняла вопроса. Да и не о том я. Я о том, что это настоящий фашизм. Твари ссыклявые.

Миронов Николай

Последнее слово очевидно из толкового словаря, поскольку в обиходе его нет! Сейчас все любят это слово" фашизм", и мало кто представляет , что это за идеология. Он куда мягче национализма и шовинизма.

Иехидна 🍄

Русских все ненавидят(((
При этом бояться!!!)))
Мне кажется они больше ненавидят свой собственный страх....

Серафимка

Вот именно. Но, это стремно и противно. Твари ссыклявые

Иехидна 🍄

Знаете кто такие русские???
Этот тот кто закроет женщину, а не прикроется ею....

Серафимка

Точно! Русские не побегут по странам, русские будут защищать свой дом и страну. И если надо, убивать.

Иехидна 🍄

Фразу вычитал помню.... Правду порой нужно доказывать кулаками((((

Александр Петрович Кудрявцев

кто молчит тот согласен. Все преступления века выполнялись с молчаливого согласия равнодушных

Серафимка

Все мирные люди просто хотят жить. И всё.

Александр Петрович Кудрявцев

когда город окупирован вооруженным врагом согласен. Но когда 2 мая 2014 года небольшая кучка отморозков сжигала заживо людей в доме профсоюзов лишь за то что они русские а город молча наблюдал а некоторые даже снимали на телефон... Я никогда не смогу этого ни понять ни простить. Город герой Одесса навсегда запачкал себя кровью и грязью

Серафимка

Вот-вот. Вот он, национализм и фашизм

Че
Человек

не было бы нападения как у фашистов не было бы ненависти. Надо любить а не убивать людей.

Серафимка

За что любить то? За ненависть?

Че
Человек

ненависти нет, есть пропаганда о ненависти. Выключите телевизор и все будет хорошо.

Серафимка

Да ладно? Здесь столько ненависти в нашу сторону льётся, что жутко становится

Че
Человек

поверьте человеку со стороны. Ненависть развивают ваши пропагандисты. Вспомните Гебельса. Он тоже самое говорил в 30 годы 20 века. А люди все разные и в каждом народе есть свои неадекватные люди. Но вообщем вспомните СССР где ничего этого не было.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Жили за железным занавесом, ни от кого не зависели; нехрен было и поднимать его..🤷‍♂️