Ирина Можаева

что вам хочется больше всего любви или славы?

Алексей Жулёв

Все есть... спасибо Небу..))) )
А слава мне ни к чему..))))

Анна Переверза

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Любовь есть слава придет!

Александр Кадин

когда все время думаешь об одном человеке на славу плевать

Ольга Новикова

во все времена... слава была лишь ступенью к любви прекрасных женщин)))

Сергей Я

умиротворения)

Uktam Uktam

А начальник не накажет? 🙂

Вероника Лопатина

Мне б стабильности кусок ) .