Андрей Михоленко

Чего хочет человек, который не хочет ни любви, ни семьи, ни славы, ни денег, ни одобрения чьего либо?

Мария Васильева

этот человек хочет одиночества. он в этом котострофически нуждается

Павел Орлов

значит у него есть своя цель в жизни, только и всего)

Дмитрий Берестовой

Да мало ли желаний может быть у человека.. быть может, посвятить себя религии, путешествовать, познавать мир, искать ответы на свои вопросы. .
Быть может, это временное явление, вызванное депрессией. У всех такое, наверное, бывало, что ничего совершенно не хочется.

Кылычбек Исмаилов

Знаний: увидеть, понять. Как и почему, откуда и к чему идет.

Елена Голикова

Он хочет спать.

Ольга Орлова

Возможно он просто хочет иметь свое укрытие, стены, пищу и чтобы его не беспокоили.
Возможно у него синдром Аспергера.