Лариса Близнякова

Это нормально, когда ребенка подростка у которого есть семья любящая тянет к другой семье хочет чтобы они были

его родителями и их родные его семьей. Это вполне можно считать идиотизмом?

Екатерина Максимова

Это смотря что обе (или даже три) стороны считают любовью...

Ирина Нуйкина

нормально, когда ребенок тянется к любви. .
может первая семья в чем-то лицемерит и подросток -это чувствует?
предполагаю.. .
а вообще, Вы-дали слишком мало информации.

Анна Семенчук

Любящая и любимая - не синонимы. К сожалению.
Ничего, вырастет - поймёт, что такое родство.