Анна Беспалова

Почему женатый мужчина у которого есть дети.. . любящий свою семью...

Решается сделать ребенка своей давней подруге (свободной женщине) ? Сознательно не предохраняется.. . Когда она беременеет, начинает переживать что жена узнает.. . Для чего он все это делал?)))

Андрей Жмырев

Знаешь что такое мимикрия? Знаешь, наверное. Так вот в чём основная заморочка, если какое-то травоядное ( например) существо прикинулось хищником, то оно имеет и окрас и все внешние признаки хищника, даже и поведение хищника, у этого существа, но в острый момент, когда требуется ХИЩНИКОМ быть, а не изображать, это существо сразу ведёт себя как блеющее травоядное. Просто потому что оно ( существо) не хищник, оно НЕ МОЖЕТ стать хищником, оно лишь прикидывалось. Люди, зачастую, живут так же. Мужик изображал поведенчески "крутого мэна",этакого МУЖИКА правильного, но вот острая ситуация. И всё...нет "крутого мэна",есть затюканный женой и жизнью мужичонка.

Константин Самойлов

"Любящий свою семью" не пойдет делать другим детей. Безответственный тип.

Светлана Мосина

Скажем так - он не ради ребёнка не предохранялся.

А если судить по Вашей интерпретации - он дебил.

Ру
Руслан

вот у него и спроси

Наталья Пашко

Для размножения)))

Sw
Sweet

Потому что он лох потерянный.))