Ирина С

может ли гармония в семье без денег?

Наталья Наталья

А вот такой пример: в блокадном Ленинграде без ЕДЫ, когда вся семья в течение недели загибалась от голода, у них была гармония? Пожалуй, да, умирали-то вместе и «смотрели в одну сторону» — хотели жрать, жить и чтоб сдохли оккупанты

Деньги — Бог, без них нет жизни

Носир

может, если члены семьи стремятся к гармонии, а не к деньгам.

Oleg Burkevich

По любому разобьется об быт

Nekruz

Бартер, альтернативная замена денег, мне мука, тебе зерно.

Андрей Анисимов

Osnova jizni...segodnea denigi ..bez nih,kak bez ruk....biti garmonii,no ne dolgo...

Светлана Шатохина

Я думаю, что гармонии как таковой - не будет, как бы друг друга не любили...

Рустам М

нет впрочем как и симфония

Ольга Осютина

У йогов в джунглях.