Наталья Мамедова

Он хочет не мучиться от любви? Помочь ему разлюбить?

Женщина всё больше понимает, что этот мужик для жизни - никакой. Она понимает, что ей нужно совсем не это. Он еще и выебывается. Она сделает остуду на себя, чтобы забыть о нем. На него делать? Чтобы он забыл о ней? Или это его проблемы? Если по-человечески, то нужно бы сделать. Но она не знает, ему надо это?

Остуда от женщины конкретной

Анастасия Комарова

Конечно помоги, сделай ему остуду - пришли топор в посылке с запиской, пусть х.. . себе отрубит.