Елена Burtovaja

сколько человек может жить мучаясь от любви

Tatyana Yugay

У кого как. Вспомни все плохие качества и скажи себе за что ее любил - то. Да почаще, как больно станет. Полегчать быстрее должно. А если сам виноват, так может повиниться....

Неля Мамлеева

Долго... и очень долго.. если это настоящее чувство... и ещё тем более если не разделённое..., вообще тяжело сие.... Что бы выйти из этого состояния... есть разные методики в поиковиках... такие.. ----КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ? (советы, методы, и т. д).... Или... ----КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМ И НЕ ЗАВИСИМЫМ ОТ ЛЮБОВНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ?... И ещё есть в инете ---МОЛИТВА ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА... (тоже своего рода медитация с гипнозом... Пробуйте.. может поможет.... ----УДАЧИ..!!))))

Сергей Левшонков

У меня через семь лет прошло.
Лучше попытайтесь сместить ВНИМАНИЕ на что-нибудь другое.

Анна Фролова

87,9 % всего человечества может жить в любовных страданиях. А твоё страдание -твоя убогая грамматика.

Антон

пока не умрёт

Анна Студеникина

Лучше глянь на того чувака который мучается с ней вместо тебя. Глядишь и полегчает.