Настенька Новикова

Вы мучились когда нибудь от любви больше 3 лет?

Татьяна Лабутина

не... мы просто поженились...

Ольга Назаркина

Был грех даже больше ..))

Макс

Нет. 3 года - это уж слишком даже для садомазо.

Юлия Бурмоличенко

Эээ... 8 лет, нормально?

Ка
Каришка

Даже больше.))

Вадим Ковалев

Если это настоящая неразделенная любовь, то можно мучиться и более 3 лет.

Анна Дитятьева

я и сейчас мучеюсь

Димон

http://my.mail.ru/mail/mishelblackcat/audiotrack?file=68a67896eef0e1bd5bc843fc99e2a280&uid=261349679
15 лет ...помнить Женщину.. хотелось бы мне на нее посмотреть...

Александра Сахинова

7 лет- круто да?? ? через 6 лет решился признаться в любви, но ещё через год просто пришлось оставить её в покое

Иоган Бах

Было как-то

Татьяна Горавская

Неповерите. Прям в данный момент мучуюсь.)

Ол
Ольга

нет, от неё не мучаются, а если она доставляет мучения, то надо что то менять и срочно, иначе можно разочароваться в этом чувстве

Илья

нет. Безответная любовь сродни болезни, от нее лечиться надо.

Анна Кузина

Я от любви никогда не мучилась!

Алексей Бухаркин

Скорее... другие 😉!

Джа Халилов

делать нечего)))))))))