Евгения Колбина

Правда, что мужчины хотят любви и могут мучиться из-за этого?

Андрей Земсков

мне порой думается, что мужчинам неведома любовь, неведомо томление, скучание ...словно ваши сердца в кольчуге.. (

Елена Савченко

"Люди страдают не потому, что любви нет, а потому, что им лгали, что она есть" (с)

" Настоящие мужчины не испытывают всяких сопливых эмоций и чувств.. . боли, грусти, обид, тоски, нежности. Это целеустремленные, неуязвимые машины способные на все. Они не имеют право на сомнения, на долгие размышления и ошибки. Если мужчина подвержен всяким бабским вывертам, то это ущербное и неполноценное существо и эволюция уничтожит этого мутанта. " - одно из мнений.. .

Радостного и удачного дня, Мирослав )

Умар Мулла Киличов

а что вопрос такой женский !

Михаил Цыцерев

вполне! у меня друг полгода из-за этого мучился, так любви хотел, а когда нашёл эту любовь, так потом мучился в 2 раза сильнее, так нафиг она нужна, эта любовь!

Мария Капусткина

Да. И что мужчины тоже люди и это правда

Виталий Семенов

Нет. Они мучаются от глупости *похоти, похмелья, жадности и т пр. * своей а любовь они пропускают. . не-видят.

Юлия Колесникова

та ладно!))))))))))

Зарина Шевцова

от хотения вряд ли, а если любят то возможно)