Алексей Мирсаетов

парень ходит до и около. чего он хочет, любви втроем? мы

с ним, но он стал заводить какие-то странные разговоры. была ли я с девушкой. ревнивая ли я, мы выяснили что я ревнивая и другой девушки у меня не было он так часто выражает что не против того, что если у меня будет любовница и мы будем проводить время втроем, что у меня закрадывается подозрение что он не стошлько о моем удовольсткии заботится сколько хочет секса втроем, с двумя девушками, а тут устроился удобно и вроде бы будет играть в примерного верного парня и в то же время будет трахать двух сразу
может бюыть я себя накручиваю, но я его больше не хочу, я в него влюбилась, мне хочется проводить с ним время, но заниматься сексом я не хочу. я не против того если он будет спать с кемто другим или двумя девушками сразу.. . но я его больше не хочу, просто не знаю почему.. . не хочу и все, одно дело если бы я спросила можно ли привести девушку. а другое дело когда начинается со слов "ты не ревнивая? ", "тебя ласкала девушка? ", то я вижу что этого хочет в первую очередь он

и мне что тепеь делать?

Moses Listengurt

Да походу тройничек хочет

Дмитрий Якунин

ТЫ обсолютна права!!!! даж не думай что ты себя накручиваешь!!! Он хочет троицу сообразить, сексонуть сразу с двумя!