Елена Зайцева

Мы дружим втроем: 2 девушки и парень.

Он вроде как мою подругу любит, сам мне это говорил. Пристает к ней вечно, обнимает и т. д. А потом он мне как-то предлагал встречаться! ! То ли в шутку, то ли всерьез, понять не могу, вроде вид у него серьезный был. . .что за фигня? как реагировать?

Аннет Алексеева

откажись он тебя использует)))))

Valeryi Vidmanov

кобелино твой дружбан, беспринципное: он с удовольствием будет и трахаться с вами обеими как и дружить.... тебе оно надо?? ? расскажи подруге с каким выродком она встречается... пусть гонит его нах. пока он дров не наломал...