Майра

Уборка дачного домика после зимы женское дело?

Ответы
Наташенька

Совместное...всё перехлопать...перемыть...эти инструменты в кучу собрать и подготовить...уууу...там делов столько!!! У нас рамы вторые достаются с трудом...пропылесосить тоже...где ж тут женщине одной справится? Это тяжело...а тяжести -это мужское дело))

Майра

Да

Lady Winter 🇷🇺

Смотря кто свинячил зимой. ))) Мы вместе убирались, зимой в доме мастерскую муж устоил, кучи нужного всего по углам. Он разбирал завалы, я помыла пол и вытерла пыль.

Майра

Хорошо

Майра

)

Просто Александр

Дело всех кто приехал туда,но уют должен создать только женщина.ведь с "душой"и чистотой приятней там быть и отдыхать.

Майра

Ой раньше дочь и сноха убирались но в прошлом году обе родили. Так что с малышами от них проку мало. Сама убираюсь

Майра

Устала) хорошему привыкаешь

Викентий Ви

Всё , что относится к созданию уюта лежит на женских плечах, мужская забота создать все условия для этого...

Майра

Глубоко

Николаус

Да, ибо копать и приводить землю в порядок на даче мужское дело! Утилизация отходов и удобрение!

Урсула Игуаран

Мне нравится, потому что с осени там чисто, тол ко пыль убрать и вымыть пол. И проветрить)

Ле
Леа

Думаю, да. Если, конечно, не подразумевается переноса тяжести. Тогда нужно звать мужчину

Наталья Демешина

Я думаю да...ведь нужно всё разложить по полкам...а это умеет только женщина...!

Майра

Таскать тяжести тяжко

Наталья Демешина

Тяжести пусть помогут...правда если есть кому носить...!

Майра

Муж и сын на участке работают

Анатолий

Вы так сказали, как будто Вы решили его бульдозером убрать - с глаз долой! 🤣

Майра

)

Елена🇷🇺

Уборка да, а из сарая бочки вытаскивать и на участке все налаживать мужское

Julia Epp (Schönknecht)

Это зависит от того какое распределение труда и обязонностей в вашей семье

Семён

А что ... разве мало того, что она делает по дому и даче в течении года ... ???

Майра

Наверно мало

Семён

Хорошо что сомневаетесь ... )))

Александр Абрамов

Мужчина так не уберет, как женщина. Ему лучше найти другое применение.

Майра

)

Владимир Тунгусов

За разделением труда на мужской и женский, кроется обыкновенная лень.

Майра

Вы сурово

Леонид Мельник

Переживать не стоит, закончтся то дело. начнешь опять все снова

Warlock

.. А вместе ?.. Не судьба ??.. Я быстрее и качественней приберусь..

Warlock

.. Плуг купить трудно ?.. Максимум пол дня .. И всё вспахано... Гектар . не проблема..

Майра

Малину чистил вчера плуг не поможет

Warlock

.. Доски убрал .. Подвязал.. Что её чистить.. не картошка..

Майра

Нет лишнее обрезать..траву убрать и тд

Warlock

.. Не обсуждаем.. Я в одного не плохо справляюсь..

Алекс Венцель

В семье не должно быть твоё и моё: Все дела и проблемы общие...

Майра

Муж малину чистит ..сын грядки скапывал а я домик убирала.

Алекс Венцель

Замечательно, все при деле...))))))))

Майра

Ну да)

Се
Сергей

Нету никаких женских дел с которыми бы не справился мужчина

Майра

)

Се
Сергей

🙂

Олег Демидов

Конечно! И лучше всего производить уборку в купальнике!)))))

Владимир Герасимов

Оставьте это дело ... мышам. Они капризничать не будут.