..
....

О чем можно поговорить ночью с незнакомцем?

Ответы
Де
Дед'уктор

О ночи, об утре. О днях грядущих, что радость нам всем обещают! О, людях,упрямо в огонь идущих, о времени, что позади, словно лед, тает! О страхах, о грустном и о веселом. О жизни, о смерти в городах и сёлах. О сказках, мечтах и о реальном...О сильных и слабых в мире зеркальном...

..
....

Красиво написали;-)

Владимир Фаттахов

сначало просто не о чем потом о своих мечтал потом о желаниях , потом поспать а после отдохнуть , извинюсь если что не так сказал 🙂

..
....

Мне понравилось начало )) ход мыслей понятен.

Владимир Фаттахов

а как же общение с тем незнакомцем после сна 🙂

..
....

Ох, не знаю)

Макишиму Токумей

О звёздах,бесконечности вселенной или поспорить о Есенине и Блоке, или просто выбрать кондом -со смазкой или пупырчатый 🙂

..
....

Ну хочешь загляни ))

Макишиму Токумей

Мне не интересно чужое прошлое }

..
....

Что значит прошлое?В анкете разве прошлое?

Макишиму Токумей

Ну извини если чем обидел.

..
....

Да ничем не обидел.я просто не поняла.

Ray Alex

о его богатом внутреннем мире. который украсит стену, если незнакомец не пойдет по своим делам.

..
....

🙂

Табуретыч

перекрести его и спи,нефиг с разными бесами общаться,они в блудень могут ввести запросто.. 😞

..
....

😳

Табуретыч

:?

..
....

У меня нет строки смайликов, только те что имеются в моем телефоне но они не всегда превращаются в смайлики с сайта.

Табуретыч

ну и лан,забей.. можно и обычным шрифтом если что,без пробелов.. ; ) : ) : ( блин,не помню все..

Се
Сергей

всё равно ...он никому не раскажет и вас незнает и подумает если плохо то о ком-то другом.

..
....

Логично.Спасибо.

Артем Кожин

Обо всем на то он и незнакомец, что бы завтра не вышли сплетни от знакомых))))))

Виктория Иорина

Точно))))

Евгений Бахмач

Одни из лучших моментов жизни-те, о которых ты не можешь ни кому рассказать.

Андрей Чупров

Да какая разница о чем) если общение приятно, можно говорить о чем угодно)

Андрей Чупров

Спрашивайте) подскажу если смогу)

..
....

Как избавиться от зависимости сладкого?

Андрей Чупров

ооой) я сам сладкое люблю))В меру даже сладкое полезно)

..
....

Я вот в кофе на кружку 6 ложечек кладу.Таких хороших, с горками.Это проблема.Я часто получаю отказы и грубость когда заказываю кофе.На меня косо смотрят, поучают, пугают диабетом.А друзья в гости на кофе зовут редко.

Андрей Чупров

Я 4 ложки ложу) а в чай с лимоном тоже 6)

Александр Асельборн

Незнаю как с незнакомцем, а с незнакомкой можно думаю найти что обсудить

Танюша Косолапова

о всем что угодно только не расскрываться полностью перед ним

..
....

+++

Алексей Генералов

Дорога до библиотеки короче, если с тобой добрый попутчик! )))

Ferhad Alizade

со всего можно начать. все равно разговор потянет к эротику.

Слава Бусаров

о природе или погоде, а может о совмесных взглядах на жизнь

Юлия Костюхина

О чем угодно! Я вообще могу болтать свободно с кем угодно!

Павел Мухин

О чем угодно, главное, чтобы собеседник был интересным)

Raynor

зависит от интересов и разделяет ли их незнакомец.

Прочьсмоегоболота)

О том что вы любите по ночам ходить по кладбищу 🙂

Александр

давай помечтаем.у тебя есть мечта не реальная.

..
....

Есть конечно!Хочу жить в России, где нибудь в тайге....или в лесу.Короче далеко от города и посторонних глаз.В тишине и чтоб было тепло.И рядом речка или озеро чтоб купаться и рыбу ловить.Чтоб огород был и я б там цветочки сажала и еще кота туда..Чтоб одиноко не было.

Александр

хорошая чистая мечта.оберегай её.она в полне реально и мест пока на русси таки много.мне конешно не надо такого искать я в таком месте живу не тойга конешно.вологодская облость д.шулма рядом лес чистый.река большая.дом огород тихо спакойно жена 2 детишек мальчик и девочка.рыбу круглый год ловлю жена лес любит.

..
....

Для меня это лишь мечта.Я когда была в подобных местах меня обсыпало.Я даже помыться не могла, аллергия на воду.Мне подходит заводской дым и ржавая вода с примесями всякой дряни...Хотя душой хотелось бы иной обстановки.

Вася

это пусть незнакомец об этом заботится а не ты