Виктория Манухина

Хочу сдать на права и ездить на мотоцикле

Вот через пол года почти летом исполняется 16 лет и я хочу сдать на права и ездить на 200кубовом мотоцикле. Но я чуть по гуглил и прочитал что в 16 лет можно здать на категорию А-1 Это правда?
И ещё что мне понадобиться чтоб сдать на права ?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Анастасия Бриллиантова

В 16 лет лучше не стоит ездить на мотоцикле

Na Ta Lee

Страна какаяяяяя? В Украине не знаю. В РФ нет распределений на подкатегории. Просто А для всех мото с 16 лет..

Сергей Куликов

я владею им, попробуй его понять, если получится, он твой друг

Вера Мельник

Жди пока тебе будет 18 )) и не парься )))

Екатерина Виряскина

В России не подкатегорий, с 16 хоть на суперспорт литр+...