Ангелок... Тот Ещё)))))

Подскажите пожалуйста,как так получается,сообщение на ватцапе прочитано сегодня,а время посещения-вчерашнее?

Ответы
На
Наталья

Человек не заходит в саму систему вотсапа,нажимая сверху на панель телефона,отмечает как прочитанно и соответственно определяются синие галочки

На
Наталья

Прочитано,если синие галочки

На
Наталья

Если две серые-доставлено,емли одна серая,то в пути доставки,тел видимо выключен

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это я знаю.

На
Наталья

Да,прочитано,это синие,если не изменять настройки,в настройках можно установить,что и серые могут быть,голосовое сообщение доставляетьмя,насколько я знаю всегда синими

2022!!!

Как вариант- на всплывающем окне уведомлений о сообщениях было отмечено как прочитано. Но при этом само приложение не открывалось.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть.

Гаврилова Елена

глюк!Часто такое бывает,переписываюсь с подругой,друг другу летят сообщения онлайн,а показывает :была в сети 5 минут назад....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Было такое.

Гаврилова Елена

не переживайте!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не переживаю)

Nico Fasulakis

Может быть в момент написания смс, интернета не было. А когда появился, отправлено. Но время отправления старое. Так бывает

Дмитрий Gooner

в строке состояния адресата есть функция "пометить как прочитаное". т.е. он вроде и прочел, но в саму программу не заходил.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.Спасибо.

Андрей

Ват сап ещё есть в браузере Опера. Тогда вот и может получится такая загвоздка. Он сообщение прочел с браузера возможно

Андрей

Я не фанат, но поигрываю)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Да и ладно!Мужчинам нужно же чем-то заниматься)

Андрей

Да, родину надо защищать😂😂😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно))))))

Андрей

🤝

Lаzy

Может, пришло из другого часового пояса. Сильно отличающегося от вашего. Как один из возможных вариантов.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Из другого..но разница в час.

Lаzy

Тогда- не знаю...

Arto ******

Ну это просто когда ваш собеседник не в сети то все путаеться ты просто перезагружай ватсап

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как его перезагружать?

Arto ******

Телефон перезагружай и все

Arto ******

ок

Андрей Мещеряков

зашёл вчера, а прочитал сегодня, а почему уотс ап называют вацап, как то глаз режет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так называют.

Андрей Мещеряков

а он называется уотс ап

Игорь Анатольевич

был выключен, включен сегодня. система отражает реально произошедшие события.

Анатолий

Иногда сам удивляюсь... Как будто они - из "чёрной дыры"...с выдержкой времени...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странно ведь.

No
Nord

Не переживай... От железок все можно ожидать... Даже хуже, чем от людей)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы задайте..там видно будет)

No
Nord

Ты уже совершеннолетняя девочка?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Дааавно!

No
Nord

Ой, сомневаюсь... Привлекут потом)))

Minkin Aleksey

Глюк какой то похоже. А в чем вообще прикол смотреть время посещения?

Minkin Aleksey

Нашёл. Спасибо. Правда так и не пойму зачем мне это. Теперь не усну. Как в анекдоте про бороду.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хотя бы для того,чтотбы знать,что у человека всё хорошо...раз он заходил.

Minkin Aleksey

Мысль!!!

Ник Ци (Student)

Можно скрыть время посещения на Ватсап... Типа никогда не онлайн

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает)))

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Светлана 👍 👍 😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо))И Вам !!И новой музыки!)

Ник Ци (Student)

Обязательно, Светлана 👍 👍 😉 Завтра с утречка 👍👍👍

Расена

😄заходили ( и не в вотцап) и не прочитали,что непонятного?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Ок
Оксана

Легко...не открывая сообщение, человек может его прочитать))

Ок
Оксана

Вверху телефона у вас есть значки, когда приходят сообщения...сдвигаете вниз и читаете, хотите отвечайте, а хотите нет..😀

Сергей М

Нажимается, отметить как прочитано, не заходя в приложение

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Шельма Енот Вот!

элементарно... вчера был, но не читал... а сегодня прочитал...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Галочки зелёные,значит прочитано.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В настройках приватности можно скрывать время посещения

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда совсем не будет видно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видела же-не видно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Есть настройки приватности посещения а есть настройки приватности прочтения

Де
Дед'уктор

Значит, нажал на уведомлении кнопку "прочииано" мужчина.)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Где это такая кнопка?

Де
Дед'уктор

А может её там и нет. У майл ру и ВК точно есть.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не обращала внимание.

Де
Дед'уктор

Уведомление, которое приходит на телефон в режиме ожидания.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Есть такое...одна серая галочка.

Де
Дед'уктор

Наверное, она

Ангелок... Тот Ещё)))))

А что же ещё?!