Андрей

Вот интересно, как летают на метле, сидя или стоя?

Ответы
Надежда Наумова

BMW-боевая метла ведьмы. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Скорость -не ограниченная.Разгон- моментальный. Мощность-1000чертей ..РАСХОД ТОПЛИВА-ОДНА КАПЛЯ ЗЛОСТИ. масса-ни пуха ни пера.НЕДОСТАТКИ -НЕ ИМЕЕТ. преимущества-КУЧА- Мощность- НЕТ ПРОБОК.НЕТ ДПС ,тестов на алкоголь. необходимости в автостоянке. не требует ремонта. и не имеет ограничения в возрасте, легка в управлении и т.д. т.п.

Андрей

круто

Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

Андрей

👌

Натали Наталья

А это уже зависит от класса метлы)))) ежели ее произвел наш родимый автоваз, то ни сидя, ни стоя не улетишь - не заведется😀 а вот японческого али немечческого производства - там и со спинкой откидной на древке и с сенсорным управлением))) хоть лежа летай😉😀😀😀

Владимир

Свесившись вниз корпусом, потому что при движении потоки воздуха начнут колебать тело, сидящее на метле и это приведёт тело в неустойчивое положение. Из-за отсутствия опоры центр тяжести не сможет долго находится над метлой и тело свесится

Андрей

👌

Надежда Максимова

Как человек однажды летавший, скажу так: метла - не средство для полета. Она руль! То есть для смены направлений. Полет человек может осуществлять сам, без всяких приспособлений.

Дрок Виктор

Так это ... Согласно купленным билетам ... Есть ВИПЫ - лёжа, девочки, музыка, массаж ... Есть ЭКОНОМ - между ног вставил и бежишь подпрыгивая ... Вам какой билет?.. Есть скидки ...

Элла Войт

Не слушайте никого..Все познается в сравнении..Вам самому лично нужно попробовать эти два варианта.. как сидя.. так и стоя..и как Вам будет удобнее..так и летайте..!!!

Андрей

босиком холодно

Элла Войт

Нормально..!)😉

Андрей

тогда ладно

Виктор Шаламов

Сидя, конечно. Стоя как? Ступни то ведь в воздухе? Ни на что не опираются. Как стоять не опираясь ногами? А седалище опирается на метлу. Значит - сидя.

Андрей

👌

Мыкола Инфолиократ

Лёжа: обтекаемость лучше. Я сторонник ТРОИчной логики, а не двоичной. Моя подпись в Сети: даже если вас съели в жизни всегда есть ТРИ выхода(с)

Eduard

В фольклоре метла считалась основным средством передвижения ведьм; сидя верхом на метле, ведьма взлетает в воздух с невероятной скоростью.

Татьяна Гуцуленко

Что, мечтаешь когда же твоя Ведьмочка улетит? Подыскиваешь метлу с комфортом? Ну надо же, какой ты заботливый муж! 😉😄🤣

Сергей Логинов

Все зависит от того, кто как умеешь равновесие держать, можно и лицом к самой метле, даже лежа на ней, если так удобней.

Андрей

👌

Галина Ильичева

что к метле инструкция на китайском? ведь говорили приобретайте у легального дилера! так нет! все сэкономить норовят.

Андрей

круто

Татьяна Кондакова

Данный летательный аппарат в наше время не используется ,а во сне вы и стоя, и сидя, и лёжа,и на полусогнутых полетаете

Андрей

круто

Светлана Яблуновская

В зависимости от состояния. Если недалеко и без особой накрученности, то сидя, а стоя - это уже реактивный двигатель...

Андрей

👌

Светлана Косырихина

Я летаю только сидя и боком, поэтому иногда из вредности метла сбрасывает - если в снег - просыпаюсь с ледяными ногами

Ол
Ольга

а вот давайте рассуждать: летает на метле кто? - Баба Яга. она женщина. метла у нее между ног. логично - сидя!😂

Андрей

это если ноги согнуты в коленях, а если вытянет? 😜

Ол
Ольга

попробуй сам

Андрей

лучше посмотретъ

Ол
Ольга

метлу к подъезду!

Андрей

полетаешъ?

Soul Stealer

Для полета на метле сидя нужно своего рода седло) А стоя хороший Вестибулярный аппарат. да и Летающая метла)

Dr. Specht

сидя летают ведьмы валасапедистки-автомобилистки....стоя ведьмы серфигистки-сноубордистки-скейтборлистки

Людмила Ульяновская

Под углом 45 градусов ставишь метлу и такой же наклон тела вперед.Отталкиваешься ЛЕВОЙ ногой и -взмываешь!!!!

Андрей

почему левой?

Людмила Ульяновская

Правая- не для летающих.А для НАС-только ЛЕВАЯ

Андрей

а если градусы не те?

Людмила Ульяновская

плюс,минус 2-3 град. -допустимо.А Вам это зачем знать? Не пригодиться!

Андрей

понял

Николай В. Авантюрист

лучше стоя -просто когда В верх ЕПТ взлетаешь метла в КОПЧИК бьет🙃 -даже к годалке не ходи я ТЕ 100% гоорю👍