Ник Ци

Вам доводилось наблюдать солнечное затмение ? Как впечатления ?

Ответы
Агния Андронова

Я наблюдала 1 августа 2008 года. Снимала на видео. Впечатление было такое, что все вокруг стало люминесцентным, ветер поднялся такой, что верхушки елей готовы были сломаться. И какое-то тревожное чувство внутри. Может, это только мои ощущения.

Ник Ци

Классное описание!!!

Агния Андронова

Еще в лесу замолкли сразу все птицы, и я почему-то вспомнила Чуковского "Краденное солнце" - может, и он наблюдал такое явление, и ему навеяло?

Ольга Пак

Да, один раз. Ощущения от увиденного не совсем приятные. Они заставляют думать о том, что мы в этом огромном мире всего лишь песчинки, какими могущественными бы мы себя не считали...

Эдита Беккер

Приходилось . Нам даже на работе разрешили всем выйти на улицу . Впечатление было не описуемое - и тревога и волнение . Точно не помню в каком году , в конце девяностых .

Ольга Комогорцева

Да, доводилось... была в интересном положении... и как показалось, притих даже ребенок в животе))) очень захватывающе... просто среди солнечного дня, раз и НОЧЬ!

Екатерина Балакина

Интересно очень, Только последнее затмение я наблюдала прищуреным глазом и остальные полдня видела это затмение вне зависимости от расположения луны!

Ник Ци

))))) Улыбнуло)))

Яна Былицкая

невероятное впечатление) наблюдала полное солнечное затмение в Новосибирске 1 августа, в каком году было не вспомню точно, но это было не забываемое)

Hercules K

da ...ya videla ..ne znau prosto vse stalo krasnogo cveta , ya ne mogu skazat chto vse tak potemnelo kak nochu , prosto stalo kak vecherom ....vi kogdanibud v Egypt bili ? esli da to vi videli kak solnce tam zaxodit i vse v krasnom cvete

Таня Смирнова

Доводилось. Перстня не видела-режет по глазам. Ничего особенного. Совсем немножко темнеет и всё

Аринка

ужас.Потемнело,коты все попрятались,собаки выли.Поднялся ветер,похолодало. Апокалипсис

Ирина S Россия❤️

Доводилось. Смотрела через тёмный диск дискетки. Впечатление ошеломляющее! Здорово!

Elena Golubb

я видела, как какая-то планета проходила через солнце. Классное было впечатление.

Тамара Тамарли

сильные тишина аж в ушах звенит и ощущение что всё вокруг не такое как обычно

Асель Бектасова

Да приходилось. Это не обычно. Вдруг среди белого дня станрвится темно....

Ирина Фамилистая

да чет не впечатлило) почувствовала себя лишь песчинкой в этом Космосе)

Юлия Нестерова

в 2008, днем потемнело как вечером, птицы и собаки разорались, жутковато...

Ирина Смирнова

Мне не приходилось, но всегда хотела посмотреть не северное сияние....

Вера Новикова

один раз видела. Необычно и интересно! Мы коллективом наблюдали

Варька Свободаева

я видела ,но точно не помню ,все так не обыкновенно происходит

Татьяна Ореховская

в 1978 году видела полное затмение, что то на уровне фантастики

(((=

да , постепенно наступает тишина , очень жутко и волнительно