К7
Кавказец 7

3 друга находят чамодан денег, и идут в баню париться. Там сидит администратор и ребята отдают чамадан ее и говорят пока в троем не придем чамадан не отдавай никому, тоест если один или два из нас придут н отдавайте. Она говорит хорошо и они заходят в баню. Один из друзей говорит мне надо выйти за шампуном, выходит у нее заберает чамодан с силой или без не важно но заберает и исчезает. Двое парни выходят и спрашивают где чамадан? Она говорит ваш друг забрал. Двое подают на суд администратора. Идет суд! Администратор что скажет в суде, что ее не наказивают???

Ответы
***p. Oksana***

Чемодан?! Какой чемодан, ребята вы меня наверно с кем то перепутали. Можно так ответить))

К7
Кавказец 7

Нет

***p. Oksana***

Что нет, а я говорю да!)))

Юля Макаренко

что эти деньги были вас троих а ее вины нет

К7
Кавказец 7

Не

Юля Макаренко

тогда раскажи

Вован Макаров

суд сам уже и решит

К7
Кавказец 7

Нет