Николай (Msk)

Недавно наткнулся на обзор книги и фильма Оливера Стоуна "Нерассказанная история США", интересно было. КТО СМОТРЕЛ? ЧТО СКАЖЕТЕ? Только серьезно ! Фильмы примерно по 58 минут х 10 серий (примерно равно 10 часов) ... ответы нет, потом, не интересны

Ответы
Олег Голенков

10 серий по 58 минут?Да что я сумасшедший что-ли.

Николай (Msk)

а так, время от времени посмотреть немного по другому ИСТОРИЮ , там в кино и история СССР от 1937 года отображена

Олег Голенков

Да знаем мы свою историю сами ее прожили.