Стас Барткус

как удолить фотографии с айфона переданные через айтюнс с компьютера?? пробывала никак не удоляються

Светлана Грозненская

В iTunes выберите значок вашего устройства из списка «Устройства» в левой части окна программы. В конечном окне нажмите вкладку «Фото» .
Выберите «Синхронизировать фотографии из:» .
На компьютере Mac выберите iPhoto или Aperture во всплывающем меню.
На ПК с ОС Windows выберите Photoshop Album или Photoshop Elements во всплывающем меню.
Выберите «Выбранные альбомы» и отмените выбор альбомов или коллекций, которые нужно удалить.
Нажмите кнопку «Применить