𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мужчины на сколько для Вас важно ухожена ли девушка/женщина, я имею ввиду посещение салонов красоты,наличие запаха духов и т.п.?

Ответы
Ку
Кузьма

Духи нет . Тушь максимум . Всё зависит от того что вы именно хотите . Привлеч внимание ? Обратить внимание конкретного мужика ? Тут много психологии . Если он ищет просто секс , он смотрит на определённый образ , тип . Если отношение , то с плюса на минус . Опять таки возраст . Я в 20 и я сегодня . Как и любой другой . Но естественность лучше рукотворного . Это точно .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) хорошо...

Мирослав Смирнов

Чаво уж там выпендриваться))) конечно приятно когда женщина ухоженная ) и если кто то здесь напишет обратное , то скорей всего врет сам себе))) я только против того чтобы женщина этот процес ставила выше всего остального ) иначе она превратится из ухоженной в гламурную идиотку)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

согласна

Мирослав Смирнов

Ольга, а ты много проводишь времени ухаживая за собой?))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в меру....не перебарщиваю...но салоны посещаю,этого скрывать не буду

Мирослав Смирнов

Кто то упрекнул ужо ?))) К чему такой вопрос был , ежели не секрет конечно?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

стало интересно....многие мужчины ,как выяснилось здесь не любят ухоженных женщин, а в реальной жизни на "лахудру" никто и не глянет, понимаете....вот в чем прикол не пойму...видимо правду никто не пишет

Мирослав Смирнов

Все просто) они боятся и тушуются перед такими ,так как им нечего предложить ( я не про финансы) и подсознательно чувствуют себя ущербно. Плюс, стереотипы разные и собственные тараканы))) я конечно не про всех , но оч много таких)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно....даже не знаю)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Важно. Не очень прям, чтобы она пахла за километр. Главное, чтоб не воняла. Одежда чтоб у нее чистая была, прическа не лохматая, вовремя брови пощипаны, и накрашена. Есть, конечно, которым и без краски идёт, но это редко. Поэтому лучше всегда с лёгким макияжем.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо, поняла

Kuralbek Agubaev

Ну духи она и сама может нанести а вот краски чем меньше тем лучше но не спорю смотреть на красоту приятно. Ключевое слово смотреть - это как с фруктом гмо смотреть приятно но есть не хочется.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Андрей Нагорный

Все эти посещения стилистов, спа салонов и прочей ерунды, никогда не заменят характер. Хотя, несомненно, женщина, девушка была быть, хотя бы, опрятной и не пахнуть, простите, потом

Ви
Виктория

конечно важно .нг дучге чтоб он не знал о салонах красоты(если мужчина из быдловатых и зарплата 3 копейки),п если мужчина состоятелен,то и сам даст вам денег на красоту!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и чтоб не скупой попадется то скупой хрен пойдеш в салон красоты

Ви
Виктория

зачем скупой. с такими не общаюсь вообще.это значит неполноценость и незрелость ума мужчины.инфантильность

Звездочет Дальнобой Торонто

поностью согласен и вобще я скупых не люблю

Сергей Скрыпник

Ухоженная женщина, не имеет ничего общего с посещением салонов и наличием запаха и конечно же для мужчин, ухоженность их второй половины несомненно очень важна.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Александр Cерг.

это, не приближал к себе.....А жена теперь периодически посещает салон, общается с хорошим визажистом.....и косметики, парфюма у неё теперь вполне достаточно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же идеальный вариант..

Александр Cерг.

Да самый обычный ....так мне кажется. Жена стала Женщиной из простушки....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Главное, что Вы это поддерживаете..

Александр Cерг.

Люблю я её....всю жизнь любил....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же хорошо... значить жизнь удалась и Вы встретили своего человека

Пу
Путешественник

Посещение салонов красоты,наличие запаха духов и т.п. это не относится к уходу за собой. Дома можно ухаживать за собой. И косметики поменьше.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да уж.....полку

Пу
Путешественник

Пилку. Т9

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да как скажите....хоть топор!лиж бы Вам это нравилось

Пу
Путешественник

Меня не интересует тонна макияжа и когти как у вампира. Просто нужно смотреть за своей гигиеной и быть женственной (никакого гламура и пафоса). А элементарные маски со сметаной и огурчики дома можно сделать. И это и есть уход за собой!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я Вас поняла

Андрей

блин!!! до чего же некоторые особи женского пола наивны и глупы!!!! любят вас не за запах духов и какая у вас причёска, а любят как ЖЕНЩИНУ!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отлично....оч хорошо,что Вы это понимаете...

Alexsey

нет, просто вопрос чутка провокационно сформулирован. ;))) Одно дело когда неряшливо, а другое неухожена/ухожена ;)) в первом случае речь идет исключительно о личностных качествах, во втором звучит так, что за женщиной должны ухаживать, кто-то, не она... 😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не знаю....видимо Вы так его поняли...

Alexsey

ага, так - прозвучало;)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо...что поняли оба))

Идущий К Горизонту...

Нет такого, что прям помешан на этом. Маникюр, легкий макияж, волосы причесаные, духи приятные, стильно одета. Этого вполне достаточно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо,я поняла

Гена Лозовой

напарфюменная только отталкивает,возбуждает запах тела и коротко подстриженные ногти-а то как жена Прохора-Калашникова-маникен

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла Вас

Гена Лозовой

спасибо-не сердись-просто обидно что у нас парфюмерный бизнес не контролируется и таджики вторят все что хотят а государство бессильно или ему пофиг а еще и куртки штаны шьют типа Адидас-видел как на штанах Адидас написано через русскую букву *с*-прикольно?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну да....но все равно нужно жить

Гена Лозовой

конечно нужно,хотя еще и церквями задавили

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно

Александр Ефимов

Важно,хотя посещение салонов красоты совсем не обязательно.Просто нужно вести здоровый образ жизни.И на прероде чаще бывать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо бы ну не у всех получается...

Ми
Михаил

При первых встречах встречаем по одёжке, к неухоженным мало кто подходит, стараюсь конечно что бы моя женщина радовала глаз)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла ,спасибо

Ми
Михаил

Та нима за шо)

Катерина

Мдаа)) почитала ответы мужчин, ухоженную женщину они хотят видеть рядом, но от слова "салон" у них начинают руки трястись))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не то слово....все должна делать сама...а лучше и так хорошо....жесть……

Катерина

А потом начинается, надо чтобы и фигура была подтянутая и прическа и одежда чтобы стильная))

Андрей

мужики заблуждаются и не понимают Вашу натуру...

Катерина

Они запутались))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

видимо да...

На
Натусик

Ерунда всё это никого не слушай..буть милои нежной доброй и скромной..красива душой..ухоженной можно быть и без салона...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо,спасибо

На
Натусик

Всегда рада!

Олег Ефремов

Согласен с подковыркой но задай её сначала Козлам кремля а потом Мужчины России примут решение после ответа из кремля

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла Вас

В Лад

девушка -нет - за ней молодость и здоровье, женщина - даже не ухоженность салонная а поддерживание себя в тонусе и форме

Андрей Шатрыкин

Не знаю, как на счёт салонов, но ухоженная девушка всегда красивая, да, это важно, когда она за собой следит, это хорошо!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо

Андрей Шатрыкин

Пожалуйста))

Евгений Волков

не важно. не люблю нафуфыренную и с запахами. Лучше естественно все чтоб было. Конечно в меру ухоженность должна быть.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо...я поняла