Собит

девушка на меня смотерла мягко сказано, минут 3 смотрела на меня и потом они ушли с мамой она была. влюбилас????

Ирина Дорожкина

да она уже вся потекла

Наташенька Маслич

ну прям влюбилась )) понравился наверное)

Алексей Зайцев

три минуты говорите.. .

Да, влюбилась - за это время ее нейроны в мозгу успели вас отсканировать, и
и сообщить ей - что вы ЕЕ ИДЕАЛ

Павел Пронин

смотрят на тех кто симпатичен, влюбленность наступает обычно после первого общения, а так подумает о тебе да и забудет... если конечно не сделаешь первый шаг познакомившись с ней..