Оличка

Как мягко намекнуть девушке?

Мне 17 лет, был влюблен в девушку с 10лет до 15,она тоже испытывала чувства. Но мы были детьми и у нас естественно ничего не получилось. Теперь мне 17 лет, занимаюсь 2 года паурэлифтингом, играю на гитаре, хочу стать военным. Влюбился в другую девушку, есть хорошие друзья-девушки. Но старая любовь все еще пытается заставить меня ревновать, флиртует с моим лучшим другом. Мне на это смешно смотреть, как ей мягко намекнуть, что все уже давным давно прошло

Юлия Прохорова

Ничто так не охлаждает отношения, как равнодушие. Забейте и не одумляйтесь.
Хотя, судя по тому, что Вы подняли этот вопрос - где-то Вы лукавите.

Ирина Алеханова

Просто не обращайте на нее внимания и она сама поймет. Она же именно реакции от вас добивается. Если ее не будет, то ей станет понятно, что поезд ушел.

Анна Степанова

игнорить, только так, она вам ведь больше не нужна? Только так, потому что если вы ей скажете что хватит так делать, она легко и просто увильнёт от вашего намека

Мария Толокнева

А ты не допускаешь мысли что девушка влюблена не в тебя, а в него и пытается привлечь ЕГО внимание? а то что он твой друг чистая случайность? Вы оба переросли свою первую любовь, теперь у нее другой и у тебя другая

Катюфка! Любимая

А так мягко и намекнуть !!!

Г.
Галюсик:) .

а тебе не мерещится, дружок?

Светлана Нагорная

скажи прямо, не доводи любовь свою до таких состояний, жалеть будешь птом очень сильно. если любишь говори, не любишь скажи это сразу и прямо. если сам не можешь понять свои чувства, решишь подойти к ней сказать, что ты хочешь, если не сможешь, значит любишь.

Алёна Николаева

Не надо намекать, если умная сама поймёт, а дура так и не парься, начни встречаться с другой, у тебя самый лучший возраст, не трать время на всякую чушь

Татьяна Навицкиене

Скажи, иди нах! Те с ней че, детей крестить)))))

Лилия Наумова

Она скоро сама поймет что ты дурак! )))

Н*
Наталья ***

как такое возможно?