Станислав

Как мягко намекнуть человеку?

Как мягко намекнуть человеку, который думает, что вы встречаетесь о том, что бы он отстал, но при это постараться оставить его другом?

Оксана Блохина

Никак. Он будет надеется на продолжение а когда увидит рядом мужчину, возненавидит при любом раскладе. Если же молча схавает то у него во первых серьезные психологические проблемы, во вторых ты и сама не сможешь его уважать...

Денис М

Не существует безболезненных способов вывалить подобное. Существует возможность сделать только хуже затягивая с этим делом.

Ив
Иван

Если у него есть к тебе чувства, то другом ему тебе нет шансов быть, наивная девочка

Елена Лобина

не трусь! Лучше сразу все решить

Дмитрий Лаврентьев

Хотите на двух стульях посидеть???
Прально!!!
Вдруг ещё пригодится! Отведу ка я его в категорию друзья, придержу пока. Если с кем не сложится буду ему плакаться
Не стыдно вам? Человек может вас любить!

Рустам Качинкин

Дружбы между людьми противоположного пола особенно в молодости быть не может. Один будет дружить, а другой любить.

Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»

Мария Разживина

Какими частями тела дружите ?

Александр Сидельников

просто почаще говорите ему, что как хорошо, что у вас есть такой друг, как он. и сократите встречи наедине. если вас пригласили в кино, то предложите пригласить ваших друзей. возможно человек поймет, а если спросит напрямую, то скажите, что сейчас можете предложить только дружбу

Татьяна Попова

Сказать как есть пока не зашло еще дальше. А он вообще точно нужен как друг, если так к нему относишься?