Виктория Манухина

людиии, на помощь!!! как ему намекнуть?

У меня есть парень, мы с ним встречаемся почти год... ноо я кажется остыла, вообщем люблю другого... как ему помягче намекнуть? чтобы не обиделся, не устраивал скандалов... не подрался с тем парнем к которому я ухожу... как?

Di
Dimarik

Как не намекай - всё равно обидется.... У любого человека страдает самолюбие, когда ему говорят, что он больше не нужен... Просто мягко скажи, что ты ему не пара, и что он достоин лучшей девушки

Людмила Пронина

Минет! хватаешь его за руки, становишься на колени, расстегиваешь ширинку и сосешь! извинение прокатит %146 процентов!

Ир
Иришка

Ненадо намекать! Это глупо! Он всё равно обидится. Лучше поговорите с ним и всё объясните. Что за женщины, постоянно какие то от вас намеки)))

Борис Куликов

Просто скажи ему " ты хороший парень, но мы с тобой слишком разные". Мое сердце не может принять тебя. . главное не обижай его, он ведь переживает. И не медли с этим разговором, не стоит его обманывать.

Олеся Ермошкина

а так и сделай - подходишь впритык и говоришь: "Намекаю: сегодня ухожу к другому и никаких скандалов или разборок - я люблю его, а не тебя!!!!

Оксана Шуравина

Подставь его, застукай с другой и все ты отмазалась или представь, что он тоже хочет уйти от тебя.

Евгений Слащилин

Надо прямо сказать, если будете за нос водить, то он ещё больше обидется.