Александр Брызгалов

как же ей все таки так мягко намекнуть, чтобы получить прямой ответ

Савелий
бляха муха, это конечно просто смешно, но если когда я приеду ты может согласишься, со мной эммм, ну погулять чтоли.

Юлия
незнаю

Савелий
и всё таки

Юлия
незнаю может да может нет

Савелий
ну ты подумай и напиши, если что. мне бы очень хотелось с тобой увидится

встал и поехал за 1100 км, через две области ну ну, могу это сделать если согласиться
я с ней давно ещё позакомился а потом свалить пришлось (кое какие проблеммы) но сало ясно, что люблю её

Надя

Попробуй через печень намекать, не получится то об стол, об стол....

Татьяна Опарина

Десткий сад, штаны на лямках. Встал и поехал к ней и там стало видно: нравишься, или нет...

Ин
Инкогнито

не пойдет она никуда и, тем более, не даст ))