Ма
Марина

Как мягко намекнуть мужчине что мне не нравится то, что он говорит о других женщинах?

Ну я ему нравлюсь и меня очень заводит когда он начинает говорить о других и я уже его ревную.

Светлана Кочнева

Мужчины не понимают намеки. Зарубите себе это на носу, раз и навсегда. С этого дня, всегда говорите мужчине прямо, то что думаете, чего хотите, что вас беспокоит, что вас огорчает, а что вам нравится. Во-первых, вы сэкономите очень много времени, во-вторых, вы действительно будете получать то, чего хотите)

Ваня

когда он начинает о других, уронить на него что нибудь и куда нибудь, тогда поймет