Муродхон Латифи

Навеяло :))) Почему у мужчин на современных женщин, мягко говоря, не всегда встаёт?

Максим

Нормальная баба у мертвого поставит...

Irina Kosykhina

на женщин всегда встаёт, а вот на утративших эту женственность -вопрос.

Дарья

Хахаха)))) ) Вот епт, опять бабы виноваты!)))))))))))

Эл
Эльвира

тут много причин: они не женственны бывают, грубы в разговоре

Людмила Пронина

А на каких тогда - на доисторических? )))

Даня Никитенко

Если Красивая встанет еще как ))))))))))

Г.
Галюсик:) .

Проблема не в девушке, а в парне))

Bobur Qodirov

А ты их видел-то? Присмотрись и вопрос отпадёт сам собой.

Лена Полунина

ну во-первых кроме современных других в окружении не наблюдается, а второе - масса причин: здесь и акселлерация и эволюция не в лучшую сторону, и экология и сексуальное воспитание - короче хренова куча причин!!!!