Роман

Как недвусмысленно намекнуть мужчине, что он вам нравится? ..без пошлости!!!

Сергей

Ты мне нравишься!

Анна Тарасова

Намёки дело тухлое. Я например, никогда их не понимаю. Намёков. Принципиально вот. Беру - и не понимаю.)) )

Вообще, намёки удобны. Их можно не понимать и таким образом уклоняться от общения с женщиной, не травмируя её психику.))

Марьяна

парочка комплиментов и он на крючке! даже самых примитивных, например :" у тебя такие сильные руки"...

Александр Лебедев

...-"такие мужчины редкость" 1комп)

Андрей Галкин

Мария, нельзя мужчине давать намека на это. Просто наслаждайся им, когда Вы вместе и, тогда, он поймет насколько Вам хорошо быть вдвоём.

Ел
Елена

если до сих пор не заметил значит увы

Ирина Никитина

Вот я как вредина ответить хотела - единственно верный вариант)

Марина Бондарева

да так же как это делают мужчины.

Ан
Анюта

Не, без пошлости ничего у тебя не получится... Просто подойди и скажи "Трахни меня !!!"