Дарья

Что бы вы сказали про эту пару? Как бы они смотрелись вместе?

Блондинка и парень которые

Анастасия Немкова

правда похожи чем-то, будто брат и сестра. но в отношениях не очень бы смотрелись. хотя главное - ЛЮБОВЬ)
.
кстати, темненькая девушка очень милая, вот с ней думаю смотрелся бы и парень)

Оксана Долгова

ни хера себе пара

Александр Зубряков

первая пара ничего, вторая парень не подходит не смотриться.

Муродхон Латифи

школа рулит) ) все красивые, так держать.

Любовь Примаковская

пар чаго то много.. . да все - класс. пусть живут все вместе..

Наталья Выборнова

А не жирно ему будет?

Н:
Наталья :)

как брат с сестрой))

Жанна Блохина

Я бы с черненькой замутил 😉