Пан Стефан

Вы видели в жизни Маргариту, которая бы из роскоши и благополучия ушла к нищему Мастеру в подвал?

Ответы
Володя

Да, у меня друг, у него мама русская, а отец армянин. Его крайняя жена, как-то до этого не могла родить, а от него влегкую родина и счастлива на данный момент и он улыбается. У него уже трое детей от разных браков.
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." Литвак

Ирина Ирина

В чем вопрос?

Пан Стефан

Что не ясно? Я же по-русски написал ...

Володя

Так вот уходят, значит, к нищему мастеру, который с хорошим кобелиным задром, от богатого, так-то, вот! Сам неоднократно такие ситуации прослеживал.

Пан Стефан

Володя понял. А Вам, Ирина, что не ясно?

Ирина Ирина

Все ясно. Я таких Маргарит пока не встречала.

Га
Галина

Показывали не помню в какой передаче женщину--иностранку, бывшая русская наверное, хорошо по русски говорит...богатейшая, ушла от богатого мужа к чукче и рассекала по тундре на оленях....она была на этой передаче, показывали ее видео про жизнь в тундре, ей нравилось, рассказывала о себе...🤔

Николай

Да, видел. Я помню времена, когда тысячи молодых людей уезжали из благополучных городов, чтобы жить в палатках и бараках и строить новые города. Но это была другая эпоха...

Марина *****

У моей соседки бабушка из графского рода полюбила пастуха и сбежала с ним от своей семьи. Спустя несколько лет ее отец смирился с этим и подарил дочери и зятю поместье

Марина *****

Что смешного?

Пан Стефан

Как в кино! Сначала папа кричит, прокляну! Не получите моего благословения. А потом смиряется и поместье дарит ...

Марина *****

Ну, папа же родной, куда ему деваться?))

Елена Асвойнова-Травина

Меня в этой истории всегда другой момент задевал... уйти в подвал, конечно, можно, но вот уйти от мужа... он-то в чем был перед ней виноват?

Пан Стефан

Ни в чём.

Владимир Асиновский

есть такая загадка: "О чём думает жена профессора сидя на ....у слесаря?№ Ответ примерно такой же (т я так думаю)

Елена Мазырко

Видела. Ушла не к Мастеру, правда, к однокласснику. Он её хотя бы уважал и берёг, в отличии от мужа- олигарха.

Виктор Соловьев

Женщине Мужчина настоящий нужен..И уже не важно насколько он богат..Она продолжительница рода.

Виктор Соловьев

Причем Булгаков о реальных людях писал. .в Науке и Жизнь в восьмидесятых годах.разложили по полкам этот роман..Помню только что мастер -это Горький был..

Пан Стефан

🤔 Не видел.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔потому что позвали демоны))) нет, лучше остаться в богатой жизни и найти себе богатого)

Виктор Шаламов

Видел сколько угодно таких. Если в дело вмешивается любовь, то любые глупости возможны.

Пан Стефан

Пожалуй ...

В Лад

В рукописи вписываются выдающихся и редких из немногих, для остальных есть переодика

Елена

На Земле 7 млрд. людей и не со всеми мы знакомы. Очень даже возможно, что есть такие.

Пан Стефан

Поболе, чем 7.

Елена

Тем более🙂

Всегда Котов!

видел даже которая от сына депутата уехала с негром в его страну из трех племен...

Кочка Зрения Жозе

Видела. Ничего хорошего из этого не вышло - ну да лишь бы опыт не просрала.

Ал
Александра

Не видела, потому что не родилась тогда ещё, но у родственников так было.

Ваня Иванов

к примеру леди чатерлей..она конечно не ушла к леснику,но наведывалась!

Ваня Иванов

потому что есть большие реальные смыслы и цели,чем выдумки..

Пан Стефан

Тогда почему ты их обсуждаешь?

Марина

Что такое прикоснуться к колену? Или вылечить Воланду больное колено? Колено это род. Прикоснуться к колену для исправления рода это получить от Маргариты ребёнка. Всё прямым текстом. Размножается одна пчеломатка королевского рода.

Пан Стефан

Мне эта мысль не приходила в голову ...

Марина

Вы не были на балу? И дочь не посылали , всё ВО пробуется, выдерживает одна.

Аделина Свабода

Да. Есть такие. Более того, даже детей оставляют. Не один случай знаю.

Пан Стефан

Не просто к другому мужчине. А из богатства в нищету?

Ил
Иллюзия

Видела...На то он и Мастер, что может быть необыкновенным во всём!)

Наталья

От некоторых так бежишь,что свое бросаешь,лижбы отвязаться

Пан Стефан

🤣 И не надо ничего ...

Наталья

Конечно В золотой клетке тоже тесно

ナイ
ナイアガラ

Тенденции меняются 🤣🤣🤣мастера сами рады пристроиться