Сан Санна

"Никогда, ты слышишь ... никогда ..." Кому и что Вы бы могли сказать в этом контексте? (никогда не говори "никогда" - просьба: не отвечать)

Ответы
Анатолий Свешников

Если Вам уже есть 18 лет, то тому, кто домогается без серьезных намерений и без ничего (квартира, зарплата). Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Дима

Так получилось, что во все мои "никогда" жизнь исправно тыкала меня носом)) Потому я сейчас стараюсь не разбрасываться такими словами)

Валерий Гусев

По прошествии времени меняются события.А с ними и переоценка предыдушего.А потому не стоит торопится потом выглядеть глупым

Александр Дьяченко

Никогда,ты слышишь..никогда рот свой не раскрывай в сторону моей дочки (от первого брака)сама мне сука не родила детей!Тварь!!

Сан Санна

Жестко!

Александр Дьяченко

Ну таковы условия жизни!!

Владимир ...

....... не заходи в мою контору. (Налоговику, пожарному, санстанции, права потребителей, и прочим взяткобрателям)

Сан Санна

Что, не блюдете порядок?

Владимир ...

Вы одна из них?

Сан Санна

Нет. Я учитель. Нас тоже донимают эти инстанции

Владимир ...

Значит вы меня поймёте. Даже если и взятки не хотят, им нужен показатель.

Сан Санна

У нас обычный летний школьный лагерь проверяли все. кто только мог. Даже прокуратура. Идиотизм.

Владимир ...

....... не заходи в мою контору. (Налоговику, пожарному, санстанции, права потребителей, и прочим взяткобрателям)

Аксения Михайлова

Лучшей подруге, что бы она никогда и не за что не переставала верить в то что у нее все получится!)

Сан Санна

Здорово! Я своей тоже желаю!

Аксения Михайлова

Для это го и нужны подруги)

Сан Санна

Нам повезло, не у всех есть близкие люди, не имею ввиду родственников

Аксения Михайлова

да, это тоже очень важно)

Олег Васильевич

Никогда,ты слышишь,никогда не сомневайся,не робей,не будь коварен!)))))) плохой из меня поэт )

Сан Санна

Зато совет хороший!

Олег Васильевич

Спасибо за вопрос)

Сан Санна

А вам за ответ)

Алексей Стуров

постановка очередного условия....очень не конструктивно в плане взаимоотношений

Павел Диденко

Прочтите книгу "На краю Ойкумены". И Вы поймете что значит слово "никогда"!

Андрей Садыков

Никогда, ты слышишь ... никогда на Цицилии не бывать нашей сантехники!

Сан Санна

хахахахаха) здорово)

Тот Самый ***

.... не слушай и не верь тем, кто скажет, что у тебя не получится".

Сан Санна

Правильно!!!!

наталья кузнецова

верь только самому себе..

Егор Смирнов

Отец сыну. Никогда, ты слышишь...никогда не сцы против ветра!

Сан Санна

ахахахаха). я думаю, что сын уже рискнул и убедился сам)

Вовочка Вовочка

Никогда! Слышите, НИКОГДА!! Не садитесь срать на роликах!!! 🙂

Ник 137

Никогда....слышите ?.....НИКОГДА не ловите падающий кактус !

Сан Санна

о да)

Маргарита Чернышова

http://vk.com/club95747346 вступай. Моя группа. Ведущая мероприятий.

Маргарита Чернышова

http://vk.com/club95747346 вступай. Моя группа. Ведущая мероприятий.

Эрик

ты не избавишься от целлюлита если будешь жрать на ночь

Кот Макси

Мне больше делать нечего - такую патетику устраивать!

Кот Макси

Она самая! Дегтем воняет! Вы просто современную отдушку к пропану на АГЗС не нюхали... 😦

Сан Санна

Ясно! Я тоже на даче ногу повредила и мне эту вонючку выписали. Я в ужасе)

Кот Макси

Нормально это! Спокойный деревенский запах!!!

Сан Санна

я в 48 лет первый раз такое испытала)

Кот Макси

А мне не противно...

Ильназ Ахтямов

Наше никогда, это не вечность, это до следующего сна.