🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Волки улучшили экосистему Йеллоустоунского парка и изменили течение реки.
В 1995 году в Йеллоустоунский парк решили запустить волков, которых там не было около 70 лет и вот что из этого вышло:
— Под угрозой хищников олени стали тщательнее выбирать места для пастбищ, тем самым улучшилось положение почвы в парке, в парке увеличилось количество травянистых долин в 5 раз
— В 6 раз увеличилось количество деревьев, что дало работу бобрам, которые стали активнее строить плотины, давая жизнь ондатрам, амфибиям, уткам и рыбам
— Волки стали убивать койотов, увеличивая тем самым популяцию мышей и кроликов и создавая источник пищи для ястребов, лисиц и барсуков
Самое главное — за счёт улучшения почвы и растительности, выпрямились русла рек и уменьшилась эрозия.

Ответы
Александр

Выпускать голодных волков ночью на улицы городов - меньше станут хулиганить и бродяжничать! 😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Как знать

Александр

Думаете, сожрут волчков? На шаурму пустить могут, да.

Armen Avanesov

Это ещё никто не пробовал людей с планеты убрать.то то все наладилось бы😆

᠌ ᠌

Лишнее доказательство, что в подлунном мире нет ничего лишнего.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️природа лучше людей знает как ей быть.

Fedor Shkenev

Теперь надо пустить туда козлов!!!!🤣

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ага, зачем?))))

Fedor Shkenev

Чтобы волки без работы не остались

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У них и так ее по горло

Виктор Правдин

Ясно