До
Домино

🖼 🖼 🖼 🖼 Я так понимаю скандала не избежать?) Мужчины, Вы попадали в такие ситуации? Как выходили?)

Ответы
Костя Кузнецов

Реально было несколько случаев, когда со второй женой жили, я боролся с алкоголем, как мог, а мог был сильным парнем, вобщем я крепился и как мог себя держал, а вечером дома, вопрос "ты сегодня пил?" Ну и нагнетание как на картинках, итог я в психе, за бухлом, раз ругают за пьянство, нафиг трезвым то это терпеть

A@
Alek @

я ей сказал: ты будешь толстая, а я лысым... и всё равно мы будем друг друга любить...

A@
Alek @

это слышало 150 человек... мож больше... да, у казаков такие свадьбы... скандал снимается там )))

A@
Alek @

это как в баскете... накосячил - обязан согласиться. а рез уж согласился - не ной...

A@
Alek @

херушки... я ей ещё на свадьбе сказал...

Павел Броздняков

Затыкал ей рот поцелуем)

Павел Сукач

Очевидно